» » Быстровозводимые дома и материалы. Быстровозводимые дома из Сип панелей в Краснодаре
2-04-2016, 01:50 1502

Быстровозводимые дома и материалы. Быстровозводимые дома из Сип панелей в Краснодаре

Предлагаем Вам Быстровозводимые дома из Сип панелей в Краснодаре и крае, а так же позновательную статью о том какие виды материалов используются в быстровозводимых домах.

Быстровозводимые конструкции всегда пользовались популярностью. Все дело в том, что буквально за месяц, или за пару недель, вы можете получить готовое здание. Да, оно будет не таким, как кирпичный дом или дом из газобетона. Но, при этом, здание будет готово к эксплуатации. Непонятно почему, но обычно люди не хотят использовать быстровозводимое строительство для частных жилых домов. Наверное, это связано с недоверием новым материалам, которые только недавно появились в продаже. Обычно, объекты строят или из СИП панелей, которые изготовлены из дерева и других материалов. Либо же из металлоконструкций, которые по своим показателям являются более прочными. Кстати, обратите внимание на то, что на отечественных рынках, большинство построек сделаны именно из металлоконструкций. 

При этом, непонятно почему, но они часто горят. Причем горят в буквальном смысле этого слова. Получается, что металлокаркас даже более пожароопасе, чем постройка из дерева. Но, с чем это связано, никто не знает. Может быть, на рынках часто перегружают электросеть, из-за чего и возникают пожары. Вы же понимаете, что при нарушении техники безопасности, может быть масса проблем. То есть, правила существуют не для того, чтобы их нарушать, а для того, чтобы их придерживаться. Соответственно, попробуйте сами для себя понять, что если вы подключаете бытовую технику в доме из СИП панелей, или же металлокаркаса, тогда нужно убедится в том, что ваша проводка не греется. 

Либо же, как вариант, можно попробовать изначально приобрести качественную проводку, за которую вам бы не пришлось переживать. В таком случае, пожар из-за перегрева проводки точно не произойдет. Стоимость СИП панелей не так уж и высока, просто люди не могут понять, что даже без особых навыков строительства, можно получить готовый дом за несколько дней. При этом, он будет готов к заселению. Единственное, что нас смущает, так это то, что в домах из СИП панелей приходится делать наружную отделку стен. Ведь самой стеной служит ОСБ плита, которая со временем может деформироваться. Соответственно, сэндвич панели и металлоконструкции более актуальны на сегодняшний день и более практичны.

Быстровозводимые дома из Сип панелей в Краснодаре - http://virtus23.ru/

Тел.: 8(918)219-93-80

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем