» » Трамвайное движение в Ростове частично возобновлено после ледяного урагана
20-12-2023, 19:21 277

Трамвайное движение в Ростове частично возобновлено после ледяного урагана

Трамвайное движение в Ростове частично возобновлено после ледяного ураганаТрамвайное движение в Ростове частично возобновлено после ледяного урагана

В Ростове-на-Дону началось частичное восстановление движения трамваев после сильного ледяного дождя. Глава городской администрации Алексей Логвиненко сообщил, что удалось очистить контактные провода от наледи на первом трамвайном маршруте, где транспорт уже возобновил движение.

Работы по очистке контактной сети также проводятся в центральной части города, в частности, на участке от улицы Чукотской до проспекта Буденновского. После завершения этих работ ожидается возобновление движения трамваев по маршрутам № 7 и 10.

Резкое похолодание, вызванное морозным циклоном и сопровождающееся сильными ветрами, привело к серьезным последствиям в Ростовской области, включая масштабные отключения электроэнергии. По последним данным, губернатор Василий Голубев сообщил в своем Telegram-канале, что электроснабжение было восстановлено уже в 187 из 205 населенных пунктов области, которые ранее остались без света. Восемь тысяч жителей области все еще ожидают восстановления электроэнергии.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем