» » Какую детскую коляску предпочесть?
19-10-2018, 16:05 10585

Какую детскую коляску предпочесть?

Еще до рождения ребенка многие родители запасаются всеми необходимыми вещами для малыша. В их числе и коляска. Сегодня магазин детских колясок предлагает разные виды этого транспорта, причем стоимость моделей варьируется в очень широком диапазоне. Каждый родитель выбирает удачный вариант, ориентируясь на свой бюджет.

Чем хорош тот или иной вид коляски?

Популярностью среди родителей пользуются следующие варианты:

  1. Коляска-трансформер. Ее главное преимущество – возможность возить малыша сначала в люльке, а по мере взросления превратить транспорт в прогулочный вариант. Таким образом можно сэкономить бюджет, не покупая 2 коляски. Но такие модели крупногабаритные и весят от 15 до 20 кг. Хотя можно поискать облегченный вариант на алюминиевой раме. Их выпускают на надувных колесах с хорошей амортизацией.
  2. Коляска 3 в 1. Это комплект из люльки, прогулочного блока и автокресла. Такие модели имеют меньший вес, чем трансформеры. Передние колеса чаще всего поворотные. Могут иметь в наборе матрасик и прочие аксессуары. При выборе такой модели обратите внимание на коляски Reindeer 3 в 1. Они имеют модный дизайн.
  3. Прогулочная коляска-трость или книжка. Это удобный вариант для теплого времени года. Можно выбрать модель, у которой спинка анатомическая и раскладывается горизонтально (чтобы возить в ней ребенка, который еще не умеет сидеть). Выбирайте коляску, у которой козырек опускается так, что защищает лицо малыша от ветра.

При поиске удачной модели обратите внимание на наличие москитной сетки, дождевика, чехла на колеса. Учитывайте вес, если живете в доме без лифта на 2-м этаже или выше.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!