» » Производство стеллажных систем
22-11-2014, 18:54 13875

Производство стеллажных систем

Стеллажи для хранения в настоящее время встречаются на любом складе или магазине. Именно такая востребованность и повсеместность привела к развитию новых видов стеллажных систем, которые отличаются качеством, эргономичностью и удобством.

Спецификация

Все сферы, в которых применяются стеллажи, имеют свои требования к изделиям:

  • для стеллажей, которые используются на складах важны большая грузоподъемность и возможность погрузки-разгрузки погрузчиком;
  • кабинетные или архивные стеллажи должны обеспечивать компактное расположение документации, легкость ее сортировки и стандартизации;
  • торговые стеллажи должны представлять товар для покупателя и хранить его.

Одинаковая сфера применения стеллажей не подразумевает их однотипность. Все изделия обладают разными параметрами: могут быть изготовлены из металла или металла с полимерами, иметь жесткую неразборную конструкцию или монтироваться из составных частей и пр.

К преимуществам можно отнести критерии:

  • прочности, которая важна при установке и транспортировке готовых полок. Так же прочность влияет на отсутствие эффекта "провисания";
  • возможности установки в помещения со стесненной площадью;
  • универсальности, то есть возможности перестановки стеллажей и использования одного изделия под хранение разных предметов;
  • грузоподъемности и пр.

Производитель и цена стеллажей

ООО "Металл-форм" предлагает своим покупателям стеллажи, которые ориентированы практически на все сферы применения, отличаются практичностью и качеством.

Компанией изготавливаются следующие стеллажные изделия:

Производство стеллажных систем компанией ООО "Металл-форм", как правило, выполняется под заказ с указанием конструктивных параметров и габаритных размеров. Именно эти параметры и определяют стоимость готового стеллажа.

Практически все стеллажные системы имеют универсальные конструктивные особенности, которые позволяют наращивать количество полок, раздвигать и сдвигать стеллажи, увеличивая или уменьшая пространство.

Эксплуатация оборудования, которое произведено в "Металл-форм" отзовется для покупателя качеством, высокой функциональностью и эффективностью, которые позволят сохранить товары, изделия или документы в полной сохранности.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!