» » Кухонные фасады - "лицо" любого гарнитура
19-10-2018, 16:05 7938

Кухонные фасады - "лицо" любого гарнитура

Правильно подобранный вид фасадов, цвет, особенности отделки и декора в первую очередь влияют на общую привлекательность кухни. Даже имея готовый гарнитур, прослуживший не один год, можно легко поменять стиль помещения, сменив фасады.

Выбирая фасады для кухонного гарнитура, многие ориентируются на своё субъективное мнение по принципу «нравится-не нравится». Однако обязательно ещё учитывать соответствие цвета фасадов и материала, из которых они изготовлены, общему стилевому решению кухни.

Современное производство — повышенные требования

Современные технологии позволяют изготовить фасады в любом стиле и из разных материалов — дерева, МДФ, шпонированного ДСП. Но в любом случае к кухонным фасадам предъявляются высокие требования:

  • ​ они должны быть влаго- и водостойкими;
  • ​ быть устойчивыми к высоким температурам (так как некоторые фасады расположены непосредственно вблизи от духового шкафа или варочной панели);
  • ​ быть надёжными, прочными и долговечными.

Сейчас в производстве фасадов используются такие способы облицовки, как, например, эмалевое покрытие. Это позволяет сделать кухонный гарнитур не только функциональным, но и ярким, так как эмаль предоставляет большой ассортимент цветов. Кроме того, покрытие эмалью может сделать фасады глянцевыми или матовыми, перламутровыми или «жемчужными». Причём такая облицовка гарнитура будет не менее прочной, чем из натурального дерева.

Широкий выбор современных фасадов для кухни

В интернет-магазине www.fasadowo.ru представлены варианты облицовки гарнитура, которые позволят сделать его уникальным и полностью соответствующим вашим предпочтениям.

Для вашего удобства на сайте есть дизайн-конструктор и онлайн-калькулятор. Прежде чем сделать заказ, вы можете самостоятельно просчитать стоимость ваших будущих заказов, а также посмотреть, как ваша будущая кухня будет смотреться в интерьере.

Если вы хотите обновить кухню с новыми фасадами, то наша компания предоставит услуги по реставрации или замене фасадов. Вызвав реставратора на дом, вы получите квалифицированную и объективную оценку состояния кухонного гарнитура, а также стоимость работ.

Обновить кухню, создав совершенно новый интерьер можно без усилий и не меняя целиком всю мебель. Новые фасады из материалов высокого качества позволят вашему гарнитуру прослужить ещё много лет.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем