» » Весеннее пальто: выбор стиля
2-04-2016, 01:55 1597

Весеннее пальто: выбор стиля

Наконец-то ртутный столбик термометра за окном уверенно пополз вверх. А это значит, что пришла пора устроить ревизию в своем гардеробе, и убрать изрядно поднадоевшие за зиму тяжеловесные вещи подальше. Конечно, всю верхнюю одежду убирать с глаз долой еще рановато, но вместо шуб и дубленок примой нового сезона становится весеннее пальто. Если же вы до сих пор не обзавелись этой удобной и практичной вещью, то необходимо как можно быстрее исправить это упущение. Ведь сегодня именно пальто является хитом всех модных коллекций.

Элегантный стиль модной весны

На близкий приход весны вам могут намекнуть множество примет. Но самыми верными из них будут витрины московских магазинов верхней одежды, которые обновятся свежим весенним ассортиментом. Даже если вы не считаете себя модным гуру, вы точно не промахнетесь с выбором, если хотя бы бегло ознакомитесь с основными направлениями, актуальными этой весной.

Неувядающая классика - словосочетание, как нельзя лучше подходящее для определения стиля верхней одежды, идущей практически всем без исключения женщинам. Элегантные пальто сдержанных фасонов вряд ли выйдут из моды в течение ближайших лет. Поэтому если вы склонны надолго привязываться к любимым вещам, смело выбирайте весеннее пальто традиционного стиля. Чтобы пальто идеально село по вашей фигуре, достаточно учитывать ее особенности. А цветовая гамма будет зависеть только от вашего типажа.

Настоящее раздолье сегодня для любительниц экспериментов. Совершенно безумные цветовые сочетания, красочные принты, неординарные фасоны - оригинальность снова в тренде. Однако будете ли вы себя комфортно чувствовать в броской, экстравагантной одежде, решать, конечно же, только вам.

Любительницам спортивного стиля тоже есть что выбрать из ассортимента весенних моделей. Короткие пальто с капюшоном, с накладными карманами и крупными деталями отлично подойдут для активной городской жизни. Тем более комбинировать такие пальто можно практически со всем гардеробом - стильными джинсами, короткими платьями, узкими брюками, модельной или спортивной обувью.

По следам модных веяний

Прежде чем окончательно принять решение о покупке нового весеннего пальто, еще раз тщательно взвесьте все "за" и "против". Как бы это банально не звучало, но настоящее удовольствие вы получите от вещи только в том случае, если ваше отражение в зеркале будет вызывать у вас исключительно положительные эмоции, доходящие до восторга. Каким бы ультрамодным не было пальто, какое бы имя не стояло на его бирке, если вы будете ощущать себя в нем некомфортно, то вещь обречена на вашу нелюбовь и забвение в самом дальнем углу шкафа. Загляните в магазин сети АЛЕФ, здесь вы обязательно найдете то пальто, в котором вы будете всегда чувствовать себя уверенно, а значит, будете неотразимы.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем