» » Преимущества мебели на заказ. Изготовление мебели на заказ в Краснодаре.
9-04-2016, 05:14 1516

Преимущества мебели на заказ. Изготовление мебели на заказ в Краснодаре.

Наша организация предлагает Изготовление мебели на заказ в Краснодаре и предоставляет Вашему вниманию интересную статью.

И дома и на работе, человек хочет окружить себя уютом и комфортом, и создать обстановку которая будет для каждого индивидуально благоприятной. Мебель на заказ, которой вы себя окружите, поможет воплотить ощущении идиллии и в офисе и дома. Обратившись в нашу компанию, мы создадим для вас все возможные условия вашего комфорта.

1.Положительные качества, мебели под заказ

В магазинах, вы можете приобрести только уже готовую мебель. На заказ вы сможете подобрать мебель, которая будет подходить под ваш стиль помещения, выбрать нужные вам размеры и желанную вами фурнитуру и форма. Вы сможете сделать мебель функциональной, только для ваших потребностей, без чего-либо лишнего. Так же вы не ограничены в выборе цвета и материала для мебели.

2.Какую мебель изготавливает наша фирма?

Наши мастера изготавливают, как мягкую, так и корпусную мебель. Из материалов: фанеры, дерева, шпона, ДСП, секла, метала, искусственного камня и кварца. Так же, по вашему желанию есть художественная резьба по дереву. Мастера воплотят все ваши мечты, и изготовят любую мебель.

3.Сколько стоит мебель на заказ? Как оформить заказ?

Цена на мебель, будет зависеть от того какой формы будет мебель, сколько материала уйдет на ее изготовление, какой это будет материал и выбора фурнитуры для нее. Что бы заранее узнать какова будет стоимость желаемой мебели, вам нужно отправить на наш электронный адрес: размеры, материал из которого хотите сделать заказ и чертеж или картинку мебели. Так же оставьте свои контактные данные. Если вы еще не определились с выбором, вы можете воспользоваться услугами нашего дизайнера, выслушав ваши желания, он создаст проект мебели, который будет идеально вам подходить.

Зачем нужна мебель под заказ?

Смоделируем жизненную ситуацию, вы долго и усердно работали, что бы купить себе дом или квартиру, и переехать туда с семьей, наконец, ваша мечта осуществилась, но для полной картины уюта и комфорта в доме чего то не хватает. Мебель, которую вы хотели видеть в своем доме, в продаже вы найти не можете, но вы четко знаете, и представляйте, какой она должна быть. Мириться и выбирать из того, что есть в продаже не нужно. Нужно всего лишь прийти в нашу компанию, оформить заказ и вскоре мебель вашей мечты будет готова. Когда заказывайте мебель на заказ, вы приобретайте не стандартную мебель, которая заполонила все рынки, а индивидуальную вещь, которая будет соответствовать вашему желанию и вашим требованиям.

Хорошо когда ваши желания, отличаются от желаний, которые навязывают стандарты мебельной индустрии. Если вам нужен шкаф-витрина, что бы хранить семейный фарфор, а в продаже все либо слишком большое, либо наоборот маленькое, то вам нужно обратиться в фирму «Мебель на заказ», мы подберем нужный вам размер и форму, по желанию добавим вам еще несколько ящиков или сделаем цвет мебели более яркий, все на ваше усмотрение. 

Даже людям, которые не только хотят выделиться с помощью мебели, а людям, которые нуждаются по тем или иным причинам в специальной мебели для конкретных потребностей, нужно обратиться к нам фирму, и мы удовлетворим все ваши потребности и желания.

Наши менеджеры и дизайнеры, выслушав вас и прислушавшись ко всем вашим потребностям, в совместной работе спроектируют и создадут ту мебель, которая будем вам подходить по всем параметрам. И не важно, будет ли это кровать, которая не соответствует параметрам нормы, что бы человеку в больной спиной легче было вставать или это будет письменный стол для людей с большим ростом, все проекты и пожелания будут осуществлены.

И хоть мебель на заказ, выйдет чуть-чуть дороже обычной мебели с магазина, но ваш индивидуальный заказ, будет более качественный и будет соответствовать вашим желаниям, что бы создать уют и комфорт в вашем доме или офисе, это как раз то, что вам нужно.

Выбирая нашу компанию, вы не будете переплачивать за аренду нашего офиса или популярные мебельные бренды, вы платите только за материал и за работу дизайнера и мастера, которые готовы выполнить самые сложные заказы. Сделайте правильный выбор и сэкономьте ваши деньги и время.

http://allmebel23.ru/ - Изготовление мебели на заказ в Краснодаре.

Тел.: 8 (918) 313-74-90.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!