» » Лучшие государственные лотереи
21-04-2016, 19:55 1351

Лучшие государственные лотереи

Лотереи стали неотъемлемой частью жизни многих людей, мода на них появилась еще в советские времена. Тогда люди специфически относились к ним, ведь азартом их никто не считал. Скорее, лотереи были для людей обычным спортом, где люди могли испытать свои силы. Достаточно вспомнить популярное «Спортлото», в которое играли люди, просто сидя за экраном своих телевизоров. Такое развлечение даже сравнивалось с обычным хоккеем и футболом, угадал – получил выигрыш, нет – пробуешь снова.

Какие лотереи существуют сейчас

Ранее в лотереи играли целыми семьями, и никто даже не задумывался о том, что это плохо. Ведь у людей возникал только спортивный азарт и не более, именно это и привлекало. Сейчас подход практически не изменился, но продолжают такой вид хобби уже не так много людей, у некоторых есть просто другие дела и они постоянно заняты, поэтому время на такую игру сейчас никто не находит.

Если говорить за самые выигрышные лотереи в России, то можно выделить две основные:

1)Государственная жилищная лотерея.
2)Гослото 5 из 36 и 6 из 45.

Такие розыгрыши считаются самыми популярными, ведь они дают возможность выиграть существенный приз. Поговорим о каждом из этих вариантов по отдельности.

Итак, если говорить за жилищную лотерею, то она дает прекрасную возможность выиграть целый дом или квартиру. Розыгрыш проходит каждую неделю по воскресеньям, как правило, здесь свои силы пытаются попробовать те люди, которые мечтают получить свое собственное жилье. Однако приз можно забрать не только в виде собственной недвижимости, при желании, можно попросить и деньги. Иногда, такая просьба звучит от победителей и стоит отметить, что организаторы всегда идут на встречу и готовы помочь людям.

Самой популярной сейчас считается Гослото 5 из 36 и 6 и 45, ведь именно здесь можно выиграть существенный приз при выполнении минимального количества условий. Такая лотерея считается выигрышной, даже зарубежные эксперты отметили это. Плюс ко всему, играя здесь можно всегда оставаться уверенным в том, что все будет выплачено четко. Ведь лотерея государственная и весь механизм ее работы прозрачный. Чтобы получить долгожданный выигрыш достаточно просто угадать 5 или 6 цифр, в зависимости от типа игры. 

Как правило, здесь всегда крупные выигрыши, рассчитываются они всегда просто и честно по отношению ко всем участникам. После выигрыша устанавливается точка отчета в 300 000 рублей. Если во время розыгрыша победитель установлен не будет, тогда такая сумма возрастает. Если победителей оказывается несколько (таких случаев много), тогда весь выигрыш просто разделяется между ними.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое