» » Натяжные потолки
28-04-2016, 07:04 993

Натяжные потолки

Натяжные потолки для некоторых людей, это что-то загадочное и недоступное в современном исполнении. На самом деле это довольно простая, удобная, надежная, а главное доступная для простого человека потолочная отделка. Только, несмотря на все эти достоинства, не все еще дизайнеры, не говоря уж о простых людях, смогли перестроиться. Им кажется что штукатурка или гипсокартон это предел совершенства. А напрасно. Совершенством можно назвать только потолки из ткани или пленки ПВХ. Они:

- бессрочны по использованию;

- идеальны в эстетическом плане;

- непритязательны в эксплуатации;

- ухода почти не требуют.

В дополнение к этому такого рода потолочные покрытия покупаются без особого напряжения. Делается всего лишь один клик, оценивается и выбирается товар, в течение дня он уже на месте. По установке, то здесь каждый сам – кто свои способности проверяет, а кто доверяет специалистам. Да и это в принципе понятно, а вот какими бывают натяжные потолки, нужно рассмотреть детальнее. 

Тканевые – можно назвать мягкой отделкой любого вида помещения, хотя лучше всего они вписываются в жилые комнаты. Нет, нельзя сказать, что в большом административном здании ткань будет выглядеть не к месту. Все будет на отлично, только в официальной обстановке «душевность» ткани скрадывается. Дома все ж лучше.

Матовые из ПВХ – пленка более «официальный» материал, но матовая ее поверхность делает полотно универсальным по месту применения. Даже яркая цветовая раскраска или покраска не мешает использованию потолка, как в жилых, так и в развлекательных и административных помещениях.

Глянцевые – кусочек праздника. Маленькая комната становится просторной и полноценной, большая приобретает особый шарм. Натяжные глянцевые потолки в залах большого размера выглядят несколько иначе, чем тканевые. Они не теряются на высоте, а делают окружающее пространство более «воздушным».

Зеркальные – сродни глянцевым. Обладают теми же эффектами, но в большей мере. Да и презентабельность их несколько получше. Но такие нюансы – это больше для специалиста. В домашних условиях что те, что те, выглядят потрясающе.

Многоуровневые – отдельный вид, способный сделать помещение совершенно другим по всем показателям. Другим – значит лучше и креативнее. Многоуровневая потолочная отделка позволяет дать полную свободу фантазии и экспериментам. Конечно в монтаже они немного посложней, но результат того стоит.

С фотопечатью – за взрослых сложно сказать, а дети от них в восторге. Да и на кухне полотно с фотопечатью разрядить атмосферу приготовления еды может лучше других.

Вот такие они потолочные натяжные покрытия. Ничего загадочного, только удобство, простота и красота.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое