» » Что собой представляет лотерея «Гослото «5 из 36»?
1-05-2016, 09:50 1254

Что собой представляет лотерея «Гослото «5 из 36»?

Лотерее «Гослото «5 из 36», запущенной в 2009 году, уже с первых тиражей удалось завоевать сердца огромного количества российских граждан. Не случайно они стали её поклонниками, ведь лотерея, принцип действия которой заключается в применении формулы «5 из 36» завоевала небывалую популярностью в Советском Союзе. Полученные от её проведения средства были направлены на проведение знаменитой Олимпиады - 80. По сей день остаются неизменными правила, согласно которым проводится «Гослото «5 из 36», хотя лотерея, которая проводится сегодня на сайте Гослото стала отличаться быстротой и удобством её проведения.
Каковы правила проведения лотереи?
С целью проведения «Гослото «5 из 36» используется режим реального времени, что означает, моментальное поступление информации, связанной с купленными билетами, в базу комбинаций, которая является местом хранения параметров сделанных ставок. Такой информации как стоимость, место и время оформления. По полученным результатам тиража моментально можно определиться с выигрышными ставками в представленных категориях.
Дублированием информации занимается Министерство молодежной политики России, в компетенцию которого входит решение вопросов, касающихся туризма и спорта. Именно оно выступает в качестве гаранта прозрачности проведения лотереи. Подтверждая факт вероятности выигрыша, "Гослото" на портале Гослото разместило информацию, касающуюся выигрыша в лотерее по формуле «6 из 45». Его сума составила 358 358 466 руб. Шести цифр были угаданы жителем Новосибирска, а местом осуществления ставки стала розничная точка города. Обошлась ставка в 1800 руб.
В лотерейном деле для российской стороны главным помощником стала греческая компания Intralot, выступающая в роли партнёра и ведущего поставщика с мировым именем высокотехнологичного лотерейного оборудования, с помощью которого проводятся по всему миру национальные лотереи. Оборудованием компании пользуются в США, и Испании, Италии и Австралии, а также в иных государствах, которые уже давно проводят лотереи.
Где проводятся игры «Гослото «5 из 36»?
С целью участия в игре каждый желающий может выбрать вариант игры, наиболее предпочтительный именно для него:
  • - воспользоваться точкой реализации лотерей, где он проживает;
  • - осуществить выбор чисел и сделать оплату ставки на странице, которую можно найти в интернете Гослото в режиме онлайн;
  • - выполнить отправку выбранных чисел по СМС.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое