» » Как сэкономить на автосервисе? Автосервис в Краснодаре.
23-05-2016, 04:27 1494

Как сэкономить на автосервисе? Автосервис в Краснодаре.

Наш Автосервис в Краснодаре "АВТО-03" предлагает Вам свои услуги и интересную статью.

Собираясь посетить автосалон для планового техобслуживания или мелкого ремонта вы можете легко столкнуться с ситуацией, когда цифры за обслуживание стремятся к бесконечности. Чтобы оплатить счет иногда приходиться не только выложить все наличные, но и влезть в долги. Как же не попасться на «развод» в вашем автосервисе и понять, какие услуги действительно вам нужны?

Плановое техобслуживание

Сэкономить, как бы странно ни звучало, можно и при плановом ТО. В первую очередь прозвонить номера нескольких дилерских центров, дабы сравнить их цены за обслуживание при данном пробеге. Не стоит сломя голову бежать в ближайший центр. Выбирая сервис подешевле учтите: если разница небольшая выбрать более дешевый вариант очень даже можно. При этом очень уж низкая цена должна предостеречь вас: вполне возможно по ходу дела вам «впарят» несколько дополнительных услуг за «небольшую» оплату.

Для экономии вы можете делать только работы согласно регламенту. К рекомендациям специалиста, конечно же прислушайтесь, но оговорите сделать это позже. Выясните, может все предлагаемое вы можете сделать самостоятельно, или с помощью друзей-автолюбителей в собственном гараже.

Используйте свои запчасти и расходные материалы

Большинство дилерских центров не против того, чтобы их клиенты привозили для планового обслуживания свои запчасти. В этом заключается еще один способ экономии. О чем нужно помнить в этом случае:

1. Автосалон имеет право просить вас сертификат соответствия ваших деталей. Выход можно найти зайдя на сайт продавца и скачав необходимый документ.

2. Работники центра дадут вам гарантию только за проделанную работу.

В своем справедливом стремлении сэкономить деньги важно не переусердствовать. Покупайте запчасти только от проверенных поставщиков. Никогда не экономьте на тормозной жидкости и масле. Только не здесь! От их качества зависит состояние автомобиля и безопасность водителя. Некачественная смазка может повлечь за собой крупный ремонт авто, а неисправность тормозов и вовсе привести к нехорошим последствиям.

Стоит ли покупать оригинальные детали?

Здесь все достаточно просто. Если автомобиль приобретается на несколько лет лучше пользоваться качественными запчастями. Исходите из того насколько сложно установить деталь. Неоригинальные детали установить сложнее, а от этого и дороже. Иногда выбирая что-то дешевое водители не осознают, что установка оригинала позволит вашему автомобилю прослужить дольше и реже обращаться в сервисные центры.

Лучше всего обращаться к профессионалам в наш Автосервис в Краснодаре : http://xn---03-5cdk6e1a.xn--p1ai/

Тел.: 8(900)290-36-15.

Тел.: 8(961)595-84-48.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем