» » Эффективное решение для многодетной семьи - трехъярусная кровать
31-05-2016, 04:36 1365

Эффективное решение для многодетной семьи - трехъярусная кровать

Много детей в семье - хорошо, но хлопотно
Многодетная семья вызывает восхищение и нуждается во всяческой поддержке и поощрении, ведь только такой подход способен нормализовать демографическую ситуацию в стране. Однако как бы мило не выглядела такая семья со стороны, родителям в ней приходится очень несладко. Много детей, каждый из которых требует заботы, любви и внимания, отнимают силы у родителей и обусловливает необходимость обзаведения большим домом для размещения всех своих чад. Но еще тяжелее тем родителям, у которых нет возможности расширения жилой площади и которым приходится размещать своих чад самым невероятным образом. Так, многие вынуждены устраивать спальные места своим детям на раскладушках, на полу, на столах и прочей мебели в квартире, так как кроватей всем просто-напросто не хватает.
Решение проблемы
Для максимально удобного и комфортного размещения детей многодетной семьи в малогабаритной квартире лучше всего подходят детские трехъярусные кровати, которые за счет компактного размещения спальных мест способны значительно сэкономить жилую площадь. При этом, не следует думать, что три яруса означают расположение третьей кровати где-то наверху под самым потолком, ведь компактность достигается за счет выдвижения одного яруса из-под основной кровати. Таким образом, достигается экономия места днем, когда нижний ярус закатывается под основной ярус.
Преимущества трехъярусной кровати
Кровать такой конструкции отличается достаточно привлекательным внешним видом, так как можно эстетически красиво оформлять лесенку на второй этаж, а также максимально оригинально выполнять стойки и перекладины кровати. Помимо экономии площади в дневное время такая кровать невероятно удобна для детей разного возраста и при этом является хорошим игровым местом, ведь даже простое распределение ярусов можно превратить в увлекательное приключение, имеющее не только развлекательный, но и воспитательный эффект. Например, хорошее повеление ребенка может послужить его размещением на ночь на втором этаже, так как он обычно является самым любимым местом для детей. Напротив, плохое поведение может стать причиной попадания на самый нижний ярус, который не только расположен в самом низу, но еще требует особо тщательной заправки, для того чтобы кровать могла быть задвинута.
Ну а для родителей самым главным преимуществом является доступная цена кровати, которая удачно сочетается с высоким качеством и функциональностью.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое