» » **Стеганые куртки - модели, которые понравятся даже самым продвинутым модницам и модникам
8-06-2016, 04:41 1306

**Стеганые куртки - модели, которые понравятся даже самым продвинутым модницам и модникам

Стеганая куртка по своему внешнему виду очень похожа на пуховик, так как эти два изделия изготавливаются по схожей технологии, разница заключается только в том, что из полиэстера шьется не только сама стеганая куртка, но и ее наполнитель. Кроме того, нередко для пошива стеганых изделий применяют натуральную кожу или нейлон.

Преимущества стеганых курток

Современные стеганые куртки представляют собой отличный вариант верхней одежды, предназначенный для межсезонья. Они легкие и практичные, износостойкие и в меру теплые. Такие изделия не только выглядят необычно и весьма привлекательно, но и надежно согревают в прохладное время года.

Модные дизайнеры смело экспериментируют с фасонами мужских и женских кожаных курток. Они создают как свободные, так и приталенные силуэты, дополняют их различными поясами, капюшонами и стильными декоративными элементами.

Модели стеганых курток, представленных в московских магазинах, действительно разнообразны. Покупательницы имеют возможность подобрать для себя длинные или короткие стеганые демисезонные куртки. В качестве застежек на них могут использоваться кнопки, пуговицы или молния, а перетягиваться швами изделия могут как по вертикали, так и по горизонтали, причем не только прямыми стежками, но и волнами.

Легкий вес стеганых курток делает их незаменимым видом верхней одежды для активных и динамичных людей. В таких куртках можно без проблем передвигаться по улицам, ездить в общественном транспорте или за рулем собственного автомобиля.

Стеганая куртка – как составляющая стильного образа

Для отделки стеганых курток дизайнеры научились применять самые неожиданные материалы, включая шерсть и кожу. Встретить такие изделия можно в коллекциях самых именитых кутюрье, которые неустанно задают модные тенденции в дизайне верхней одежды.

Цены на стеганые куртки, представленные в московских магазинах, отличаются демократичностью. Сегодня каждая покупательница или покупатель имеют возможность подобрать для себя изделие, соответствующее его вкусовым предпочтениям и материальным возможностям.

Где купить модную стеганую куртку?

Оригинальные и трендовые модели демисезонных стеганых курток представлены на сайте компании АЛЕФ. Даже самые стильные модели на этой торговой площадке можно приобрести совсем недорого. Перед покупкой посетители данного сайта смогут детально изучить фото понравившихся товаров и выбрать именно то изделие, которое оптимально подойдет под их требования.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое