» » ЖК Приневский - метро Пролетарская - Невский район Спб.
9-06-2016, 18:35 973

ЖК Приневский - метро Пролетарская - Невский район Спб.

ЖК «Приневский» — новый жилой квартал в Невском районе СПБ . Объект расположен рядом с Октябрьской набережной, в непосредственной близости от реки Невы.
В сочетании с множеством зеленых зон такое местоположение создает ощущение нахождения в спокойном пригороде. Вместе с тем район характеризуется прекрасной транспортной доступностью.
Посмотреть страницу ЖК Приневский на сайте агентства: http://szvdom.ru/obekty/zhk-prinevskiy

Ход строительства жилого комплекса

Проект включает восемь 25-этажных домов, которые в совокупности займут территорию площадью 310000 кв. м. Во всех домах будет реализована технология «БК-Стандарт» (базовый комфорт), сочетающая в себе рациональное проектирование квартир и размещение всей необходимой инфраструктуры.
Планировки жилых помещений в ЖК «Приневский» выполнены таким образом, чтобы обеспечить максимальное использование полезных площадей. Даже в небольшой квартире-студии Вы будете комфортно себя чувствовать. Также проектом предусмотрено комплексное освоение территории квартала.
Еще одним плюсом жилого комплекса «Приневский» являются цены на жилье. Минимальная цена за квадратный метр — 72 000 руб. Данная цена существенно ниже среднерыночной стоимости.
Таким образом, покупка квартиры в этом Жилом Комплексе станет для Вас отличной возможностью приобрести качественное жилье за доступную цену.
Рядом с объектом проходит улица Приневская, от которой он и получил свое название. Также квартал находится в пешей доступности от Октябрьской набережной, связывающей его с кольцевой автодорогой, проспектом Большевиков и Народной улицей. Метро Пролетарская находится от жилого комплекса на расстоянии 4 километров.

Инфраструктура ЖК «Приневский»

Проект возведения жилого комплекса «Приневский» предусматривает проведение масштабных работ по благоустройству квартала и возведению всей необходимой инфраструктуры. Запланировано открытие двух детских садов, каждый из который рассчитан на 360 мест, и общеобразовательной школы на 1375 мест, создание детских и спортивных площадок, автомобильных паркингов.
Дома будут окружены зелеными зонами с пешеходными и велосипедными дорожками. При этом расстояние до крупных транспортных магистралей и множества торгово-развлекательных центров можно преодолеть за несколько минут езды на автомобиле.
Новостройки Невского района пользуются спросом на рынке недвижимости. Большую роль в этом играют отлично развитая инфраструктура и высокие экологические показатели, делающие данную часть города весьма привлекательным местом. Квартира в жилом комплексе «Приневский» в Санкт-Петербурге — не только желанные квадратные метры, но и комфортная, уютная среда, где предусмотрено все необходимое.
Узнать информацию об объекте Вы можете у специалистов нашей компании. Помимо предоставления сведений о ценах, планировках и ходе строительства, мы поможем Вам выбрать квартиру, согласовать индивидуальные условия оплаты или подобрать ипотечную программу.
Наши сотрудники обладают большим опытом работы с недвижимостью и будут сопровождать Вас на всех этапах сделки абсолютно бесплатно . Для получения любой информации обратитесь в наш отдел продаж уже сегодня.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое