» » Честная рулетка CS:GO
28-06-2016, 23:03 1174

Честная рулетка CS:GO

Честная рулетка CS:GOЕсли Вы желаете заполучить один из скинов либо сделать улучшить свое боевое снаряжение в популярной и увлекательной игре Counter Strike: GO, то данная скачать сборку кс 1.6 именно то, что Вам требуется. У нас достаточно удобный онлайн-сервис, и вдобавок присутствует возможность минимальных вложений. Все наши участники смогут реализовать в жизнь геймерские мечты. Для всего этого необходимо лишь зайти на наш портал. 

Кс го рулетка для бомжей - что же это?

Всё популярнее c каждым днём считается участие в каждодневных лотереях, которые предоставляют уникальную возможность получить вещи для своих излюбленных игр. Больше всего популярна именно рулетка Counter Strike:GO. Ведь это великолепная возможность для геймеров всякого уровня пополнить свое снаряжение свежим оружием и при всем этом, не потратить на них реальные финансы. 

Все, кто желает, делают ставки в рулетке Counter Strike:GO и выставляют свои вещички из игры. Остальные игроки делают то же. И чем повыше будет ставка участника, тем более шансов на выигрыш. Но всё равно, зависит все от везения и случая, ведь можно победить даже c минимальным шансом на успех. По завершению лотереи победитель забирает все вещички. 

Наш сервис имеет немало особенностей. Отсутствие суровых договоров к величине ставок - одна из главных. И это делает данную рулетку онлайн доступной для всех геймеров. 

Что же возможно поставить? 

Принимаются скины и вещи из игры Counter Strike:GO. Любой участник сможет поставить какую-либо бесполезную вещь и получить что то необходимое и ценное. 

Основные правила: 

Лотерея начинается, когда набирается нужное количество участников, или когда оканчивается время, отведённое для осуществления розыгрыша. Участники заносят свои ставки: игровые предметы. Выполняется рулетка Counter Strike:GO и участнику начисляется денежная сумма, которая равна сумме занесённых вещей. Затем в автоматическом порядке происходит розыгрыш, в котором победитель забирает всё. Выигрыш допускается получить после окончания лотереи в течение одного часа. 

Достоинства кс го рулетки для новичков c малыми ставками: 

Вы сможете играть в любое комфортное время. Розыгрыши проводятся круглые сутки. При минимальных ставках y Вас есть шанс получить что то ценное, при этом отдав что то ненужное. Призов вывод происходит скоро, без привязки к наименьшей сумме выигрыша. При участии в нашей рулетке не потребуется денежных вложения. Игроки ставят только игровые предметы. И вдобавок y нас имеется реферальная система! За всякого друга вы получаете З рубля!

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...