» » Значение посуды с логотипом компании
31-07-2016, 15:40 1034

Значение посуды с логотипом компании

 Путем нанесения необычных, тематических изображений на посуду создается оригинальная художественная, корпоративная, сувенирная продукция широкого потребления. Обычно рисунки представлены фирменной символикой, логотипами, индивидуальными надписями, наименованиями брендов, торговых марок, фотографиями и пр.

Способы нанесения изображений

Долговечная и качественная посуда с логотипом создается посредством следующих методик: тампопечать, деколирование, а также сублимация.

Если рассматривать тампонную печать, она выгодна с той стороны, что дает возможность наносить цветные и одноцветные рисунки. В большинстве случаев этот метод задействуется при оформлении недорогих сувениров в больших объемах. Он не требует больших финансовых затрат, запечатываемая поверхность отличается ограниченной площадью, достаточно низким противостоянием к внешним негативным факторам.

Деколирование по сути представляет создание сверх устойчивого к разного рода воздействиям изображения. При этом используется высокотемпературный обжиг, сохраняющий в течение длительного времени первоначальный цвет рисунка. Посредством деколирования оформляется стеклянная, фарфоровая посуда. 

Сублимация дает возможность наносить изображения на сувенирной, рекламной продукции, отличающиеся высоким разрешением. Часто при помощи такого метода наносятся фотографии высокого качества.  

 Детальнее о деколировании

Деколь – самый надежный и востребованный способ печати. С его помощью оснащается любая посуда – пепельницы и кружки, тарелки и чашки, все зависит от предпочтений и пожеланий заказчика. Да, обозначенные предметы могут быть представлены самыми разными материалами, это стекло, керамика, металлические изделия, фарфор и пр. Если возникла необходимость в создании профессионального дизайна для сувенирной, рекламной продукции, рекомендуется обратиться за помощью к специалистам компании «КПринт».  

Действительно, правильно продуманные изображения, впоследствии нанесенные на чайные кружки, кофейные чашки, являются хорошо действующей рекламой. Ведь данными предметами быта пользуются практически все сотрудники офисов, деловые партнеры и клиенты, получившие данную атрибутику в качестве небольших презентов.

Логотипы, рисунки создаются на современном и специализированном оборудовании. Поэтому весь производственный процесс не занимает много времени.

Если рассматривать такую отделку как шелкотрафаретная печать, она уникальна и неповторима в своем роде. С ее помощью создаются очень яркие и насыщенные рисунки, получаемые путем продавливания. Подобная технология очень выгодна с экономической точки зрения, она позволяет создавать уникальные объемные изображения, получать эффект серебрения и даже золочения. 

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое