» » Самосборные почтовые коробки
20-08-2016, 06:08 1135

Самосборные почтовые коробки

Самосборные почтовые коробки


На современном рынке представлен большой ассортимент упаковочной продукции разных  размеров и форм. Наиболее популярным сегментом в этой области является производство самосборных почтовых коробок. В процессе изготовления, используют гофрокартон повышенной  прочности. Конструкция таких упаковочных элементов очень удобна, и для получения готовой единицы не требуется применять дополнительные склеивающие или фиксирующие материалы. Сама коробка собирается буквально за несколько секунд, и для этого не нужно обладать какими-то особыми навыками. Готовая упаковка отлично сохраняет форму. На внешней стороне ставят печать и фиксируют данные о почтовой службе, отправителе и получателе. При изготовлении некоторых моделей производители предусматривают специальные крепления в целях обеспечения еще большей надежности и сохранности содержимого посылки. В последнее время, такую упаковочную продукцию используют также в качестве рекламного носителя, оформляя коробку в определенном дизайне и нанося на ее поверхность логотипы и контакты компании-отправителя. 

Преимущества самосборных коробок

Данный вид упаковочной продукции отличается целым рядом преимуществ:

  •  Высокая прочность упаковки;
  • Высокие защитные характеристики;
  • Надежность при перевозке и хранении грузов;
  • Возможность изготовления упаковки разных размеров и конфигураций;
  • Простота в сборке;
  • Использование экологически чистых материалов в процессе производства и возможность вторичной переработки продукта при утилизации;
  • Возможность оптимизации экономических затрат за счет невысокой стоимости упаковочных материалов;
  • Широкий ассортимент предлагаемой продукции (разные размеры, формы и дизайнерские решения). 

Где используются самосборные почтовые коробки?

 Такие упаковочные элементы широко используются различными компаниями, которые ежедневно сталкиваются с необходимостью почтовых отправок различного назначения. Преимущественно, это интернет-магазины, отправляющие клиентам товар почтой или курьерской доставкой. Самосборные коробки может использовать и частное лицо, которому необходимо доставить тот или иной груз куда-либо.

Где заказать самосборные почтовые коробки?

 Упаковочную продукцию можно приобрести в специализированных торговых точках. Особенно популярны сегодня интернет-магазины, которые предлагают специальные условия для оптовиков. Интернет-магазин «Тара товара» представляет вниманию потребителя широкий выбор самосборных коробок. Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте. Доставка осуществляется по всей России. 

 

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!