» » Модные наряды 2017 на любой вкус — пошив в ателье
3-09-2016, 04:35 1461

Модные наряды 2017 на любой вкус — пошив в ателье

 Мода переменчива. В современном мире с огромным количеством изобилия и перенасыщенности очень трудно угодить требовательному покупателю. Но современные модельеры делают все возможное, что бы удовлетворить потребности публики. Мир изменчив и поэтому перед дизайнерами стоит трудная задача: создавать актуальную и современную одежду. Те модные тренды, которые были очень актуальными в прошлом сезоне, могут быть не принятыми покупателем сегодня.

Мода в 2017 году обещает быть запоминающейся, многогранной и на любой вкус. Тенденции, которые будут актуальными в следующем году можно назвать противоречивыми: например мода на эко-мех запросто сочетается с натуральной кожей, а своеобразная одежда в стиле хиппи, легко сочетается с легкими воздушными платьями. На мировых подиумах господствуют яркие решения, нежное кружево, четкое выражение фактуры и разнообразие форм, которые выражают собой блики современности.

Главным условием моды 2017, является многогранность образов и сочетание разных стилей.

Одним из новых трендов, в современных коллекциях появление моды на изделия, исполненные в "лоскутной” форме. Это модное направление прочно основалось в модных домах, и в таком дизайне выполнено абсолютно все – от юбок и платьев до пальто. Этот вид поражает своей контрастностью, яркостью цвета и сочетанием фактуры.

Такого рода выполненные изделия больше напоминают собой прекрасные картины художников. Удивляют разные цветочные гаммы: от пастельных до ярких броских цветов, и от однотонных лоскутов до геометрических принтов.

Модные дома, также эффектно сочетают все разнообразие тканей в гламурных образах.

Еще один модный тренд – змеиный принт. Многие дизайнеры берут свои идеи из окружающего мира, и одним из таких решений есть украшать одежду узорами под змеиную кожу. Такое модное решение, как нельзя кстати, подчеркивает женскую фигуру и отлично сочетается с любыми тканями. Дизайнеры используют змеиный принт практически во всех элементах гардероба, это и пиджаки и куртки, юбки и др. Некоторые модельеры пошли еще дальше и раскрасили змеиный окрас в разные цвета. Есть чем порадовать и любителей классического стиля, существуют модели более приглушенных окрасов и строгого кроя.

Есть чем удивить и натур более нежных и романтичных, модели на мировых подиумах демонстрируют легкие и воздушные наряды в самых нежных тонах - персиковых, пастельных. При этом такая гамма цветов отлично смотрится на изысканных пальто и костюмах. Этим дизайнеры показывают, что светлые оттенки могут быть не только в летней одежде.

Также стоит заметить и то, что все цвета в коллекциях очень насыщенные и глубокие. Любители экспериментировать создали, свои коллекции сугубо из неоновых ярких цветов, этим спровоцировав цветной бум на подиумах.

Классические модельеры использовали броские цвета, аккуратно разбавляя их более спокойными оттенками.

Модной тенденцией холодной осени являются колготки с узором, которые призваны подчеркнуть красоту женских ног. Наиболее актуальными стали ажурные колготки и чулки. Колготки с узором отлично сочетаются в ансамбле с пальто, юбками и платьями.

 

 

Как правило, к нам в страну последние тренды моды приходят с небольшим опозданием, поэтому желающие быть пике современных тенденций пользуются услугами ателье по пошиву одежды. Тем более что индивидуальный пошив одежды всегда занимал особое место по сравнению с массовым, для людей которые хотят выглядеть не так все.

 

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...