» » Консалтинговая компания «Корн»
3-09-2016, 04:42 1571

Консалтинговая компания «Корн»

Консалтинговая компания «Корн» специализируется на деятельности в сфере бухгалтерского учета, а также организации семинаров в юридической и финансовой отрасли. Является региональным представителем ООО «Коммерсантъ КАРТОТЕКА» и «Вестника государственной регистрации».

 

Электронная подпись

Под электронной подписью подразумевается информационный объект, создаваемый с целью доказательства реальности определенных сведений и служащий доказательством их аутентичности. ЭЦП идентифицирует подписываемую информацию и становится источником требуемых данных о том, кто визирует данные документы.

Электронная подпись применяется в работе юридических лиц, обладающих множеством функциональных подразделений, или сотрудничающих с партнерами, офисы которых располагаются на существенном расстоянии. В связи переходом многих сфер бизнеса в интернет, у обычных граждан нередко возникает вопрос, каким образом можно . Консалтинговая компания «Корн» оказывает услуги юридическим и физическим лицам в получении электронной подписи, что облегчает процесс получения различных госуслуг, дает право участвовать в электронных торгах и открывает массу других возможностей.

 

Торги

Консалтинговая компания «Корн» проводит торги посредством электронных площадок, для чего следует пройти процедуру аккредитации на конкретной электронной площадке и подать заявку в установленной форме. Основные правовые нормы, с применением которых осуществляется реализация имущества должников, определены соответствующими статьями законодательства РФ. Существуют общепринятые этапы признания банкротства юридических и физических лиц, к разряду которых принадлежит и реструктуризация долгов. После признания компании или физического лица банкротом, погашение задолженности возможно путем осуществления аукциона, если не была предложена реструктуризации долгов предприятия. Процедура торгов в подобных случаях равноценна наложению ареста на все имущество должника. С этого момента он лишается права распоряжаться имуществом, поступающим на торги.

 

Проверка контрагента

Руководство любого предприятия заинтересовано в том, чтобы сотрудничать только с надежными и солидными контрагентами. С этой целью проводится предварительная проверка контрагента, осуществляющаяся при помощи электронного мониторинга. Таким образом, можно проверить порядочность, надежность и платежеспособность контрагентов.  Данная процедура автоматизирует получение любых сведений, зафиксирует изменения в статусе и деятельности контрагентов. Это помогает существенно снизить риски сотрудничества с ненадежными и недобросовестными  партнерами.

Сведения о возможных контрагентах с помощью выписки из ЕГРЮЛ (Единого государственного реестра юридических лиц), включающего в себя также индивидуальных предпринимателей, представлены в базе данных, предоставляемых такими государственными ведомствами, как ЕГРЮЛ, ЕГРИП, РОССТАТ, Высший арбитражный суд. Консалтинговая компания «Корн» использует для проверки контрагентов сервис Kartoteka.ru, ознакомиться с ним можно в бесплатном демонстрационном режиме. Существует функция API, которая позволит получать сведения об организациях и предприятиях в структурированной форме.

 

ЕГАИС

Для подключения к системе ЕГАИС (Единой государственной автоматизированной информационной системе) следует приобрести специальный крипто-ключ, который можно заказать посредством Удостоверяющего центра, относящегося к обществу с ограниченной ответственностью «Коммерсантъ КАРТОТЕКА». Специалисты Консалтинговой компании «Корн» создадут КЭП, предназначенный для сдачи отчетности в Росалкогольрегулирование, а также подготовят и отправят отчеты в данное ведомство.

 

Ознакомиться со всеми полномочиями Росалкогольрегулирования все желающие могут на сайте fsrar.ru. В компетенцию центрального аппарата Росалкогольрегулирования входит выдача лицензий на выпуск и реализацию соответствующей продукции, а также юридическое сопровождение деятельности местных органов. 

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое