» » Ламинат Quick-Step: прочное и надежное напольное покрытие
9-09-2016, 05:46 1169

Ламинат Quick-Step: прочное и надежное напольное покрытие

При обустройстве собственного жилья большое внимание нужно уделить напольному покрытию. От его характеристик во многом будет зависеть комфорт в помещении. Среди большого разнообразия напольных покрытий, представленных в продаже, наиболее популярным является ламинат. На рынке отделочных материалов представлено много марок ламината, одной из самых популярных среди которых является Quick-Step. Изучить ассортимент производителя можно на сайте http://olimp-parketa.ru/catalog/laminat/filter/cml2_manufacturer-is-quick_step/apply/.

Ламинат Quick-Step: основные преимущества

Напольное покрытие Quick Step производится всемирно известной бельгийской компанией «Unilin Group». Это качественный ламинат, который может использоваться, как для офисных, так и жилых помещений. Продукция данного бренда имеет множество преимуществ. Главным из них считается инновационная замковая система и проста монтажа. Укладывать ламинат можно без использования дополнительных клеящих элементов. Благодаря этому значительно упрощается монтаж напольного покрытия. Кроме этого для его установки не нужно использовать специализированные инструменты и иметь соответствующие навыки. 

Тонкости монтажа

Процесс установки ламината Quick Step проходит в несколько этапов:
  • соединение между собой коротких сторон ламелей;
  • соединение между собой длинных сторон ламелей;
  • монтаж ламината в труднодоступных местах. В данном случае необходимо использовать специальные накладки и молоток.

Стоит отметить, что все элементы, которые необходимы в процессе установки изделия, поставляются вместе с ламинатом. При этом готовое напольное покрытие отличается великолепным внешним видом. Используя ламинат Quick Step, можно в кратчайшие сроки получить идеально ровную поверхность, без щелей, зазоров. 

Ламинат Quick-Step: основные разновидности

Одним из преимуществ данного напольного покрытия считается широкий модельный ряд. Наиболее элитным вариантом считается модельная линейка Arte. Это красивые изящные плитки, которые внешне имитируют натуральные материалы. Они могут имитировать натуральную древесину, кожу и даже мрамор. Для административных помещений или рабочих кабинетов идеальным решением станет ламинат Quick-Step Classic. Внешне его практически невозможно отличить от элитной паркетной доски. Повторяет все свойства паркетной доски и ламинат серии Creo. Вне зависимости от выбранной модели, ламинат Quick-Step будет служить долгие годы, радуя своим великолепным внешним видом.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!