» » Отличный квеструм в Ростове-на-Дону
12-09-2016, 16:06 1138

Отличный квеструм в Ростове-на-Дону

Отличный квеструм в Ростове-на-ДонуМногие люди, проживающие в Ростове-на-Дону часто интересуются, как же хорошо и необычно можно провести время со своими друзьями. На самом деле такой вопрос является актуальным уже длительное время, ведь когда собирается целая компания, хочется оторваться на полную и получить заряд эмоций. Для этого некоторые отправляются на прогулку в лес, на берег озера на шашлыки. Однако все это уже порядком надоело, ведь отдыхать с друзьями на природе – это стандартное развлечение. Поэтому в этой статье мы хотели рассказать вам, как можно хорошо провести время со своими друзьями, чтобы получить реально большой заряд положительных эмоций.

Куда сходить с друзьями

Как правило, многие люди даже никогда всерьез не думают, как можно найти шикарные развлечения для всей компании. На самом деле все это сделать не так сложно, ведь сейчас квеструм в Ростове-на-Дону iLocked, который доступен каждому желающие. Данный квеструм уже сейчас завоевал серьезную популярность, ведь в Ростове – это совершенно новое развлечение, которое доступно каждому.
Попасть в него сможет один и более человек. Хотя всегда рекомендуется, чтобы была большая компания, ведь это:

  • 1)Веселей. 
  • 2)Практичней.
  • 3)Быстрее.

На самом деле данный квест предназначен для целой компании. Как правило, одному человеку будет очень сложно с ним справиться, ведь здесь нужно постоянно думать, анализировать факт и разгадывать различные загадки. Если вы не успеете всего этого сделать, тогда комната попросту закроется, ведь на прохождение всегда дается 60 минут. 

Сюжет квеста

Теперь мы немного решили рассказать о том, что представляет собой данный квест. Ваша задача – выбраться из комнаты до того времени, пока она полностью не закроется. На это вам отводиться один час времени. После того как вы войдете в комнату начнется отчет, перед вами будут стоять несколько заданий. К примеру, нужно будет разгадать головоломки и различные загадки. Если все выполнено правильно, тогда вы попадаете к следующим сложностям. После окончания вы сможете получить заветный ключ, который и отправит вас на свободу.

Стоит отметить, что все задания будут стоять перед вами различные. Где-то нужно будет включить голову, а где-то необходимо вспомнить все технические навыки и знания физики. Но, если вы в школе учились плохо, то никакой проблемы нет, ведь все задания проходимые, с ними сможет справиться даже маленький ребенок. Однако несколько друзей лучше с собой взять, ведь каждый будет давать определенные подсказки, которые в конечном результате и выведут вас с комнаты на свободу.

В конечном результате вы сможете получить нереальные эмоции, о которых будет помнить каждый участник долгое время. Также вы сможете проверить и своих друзей на деле, ведь здесь просто слова уже не работают, нужно действовать и показывать свой настоящий авторитет. При желании вы сможете даже попросить запись вашего квеста. Просматривая его, вы сможете насладиться всеми моментами снова и снова. А в окончание хотелось бы отметить, что цена на такие приключения держится на очень низком уровне.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем