» » **Правила выбор дубленки большого размера
15-09-2016, 03:47 1386

**Правила выбор дубленки большого размера

Много десятилетий натуральная дубленка является популярной верхней одеждой. Она необычайно теплая, уютная, имеет богатый и стильный вид. Из натуральной кожи с овчинкой шьются самые разнообразные дубленки, отличающиеся силуэтом, декоративными деталями, длиной. Каждая мужская или женская модель выпускается в нескольких вариантах размеров, это позволяет купить и большие дубленки, стильные и теплые. Но при выборе обновки нужно учесть несколько советов стилистов и дизайнеров.

  • Для того, чтобы фигура не выглядела в большой дубленке еще более объемной, стоит обратить внимание на образцы прямого или приталенного силуэта, с заниженной талией. Такая одежда представлена в московских магазинах и каталогах с фото и мужскими, и женскими моделями. Не нужно выбирать короткие дубленки, они сделают фигуру квадратной.
  • Рекомендуется выбирать большие дубленки со средним по объему воротником или капюшоном. Нужно учитывать, что капюшон – очень удобное дополнение зимней одежды, он всегда защитит от ветра, холодного воздуха.
  • В дизайне дубленки может использоваться такой элемент, как декоративная строчка. Мужские и женские большие дубленки должны быть украшены вертикальной строчкой, она визуально сделает фигуру более стройной.
  • К красивой обновке нужно грамотно подобрать обувь. Женщинам следует обувать ботинки или сапожки на каблучке, пусть и небольшом. С такой обувью вытянется силуэт женской фигуры, ноги будут выглядеть более длинными и стройными.

Основная ошибка, которую допускают женщины при выборе дубленки – это покупка слишком тесного наряда. Но в таком случае одежда очень плотно облегает фигуру и подчеркивает ее недостатки. Правильное решение – найти в магазине большие дубленки с интересным, модным дизайном, сделать выбор фасона с учетом особенностей фигуры. И главное - быть уверенной в своей привлекательности.

Обратите внимание на качество

Производители, которые имеют богатый опыт в пошиве дубленок, уделяют большое внимание изделиям большого размера. При изготовлении используются специальные лекала, обеспечивающие высокий уровень покроя, гармоничности всех линий одежды. Благодаря этому даже дубленки больших размеров выглядят изысканно, женственно, аккуратно. Поэтому при выборе верхней одежды к новому сезону следует остановиться на продукции авторитетных брендов, которые могут предложить изделия и по недорогой цене. Профессиональную помощь в покупке наряда окажет сайт московской компании «АЛЕФ», он сможет познакомить с продукцией лучших отечественных производителей.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое