» » Аренда спец техники в Краснодаре
20-09-2016, 15:11 1438

Аренда спец техники в Краснодаре

Такая услуга как аренда спецтехники в Краснодаре является очень востребованной. Чаще всего в условиях города требуется техника для перевозки крупногабаритных грузов, то есть услуги длинномера, а также таких транспортных средств как эвакуатор и манипулятор.

Аренда манипулятора Краснодар

Манипулятор – это специализированный автомобиль, оснащенный  механизмом, позволяющим загружать и выгружать какие-либо тяжелые предметы. Такая техника может заменить сразу несколько технических средств, необходимых для работы с тяжелыми грузами. Его зачастую называют «механической рукой». С точки зрения выгоды, услуги манипулятора Краснодар – один из самых оптимальных вариантов для проведения множества операций. При помощи данной техники можно осуществить работу в сжатые сроки и существенно сэкономить время, деньги и рабочую силу. Данный вид техники по праву называют универсальным – с его помощью можно выполнить практически любые операции с грузами.

Аренда эвакуатора

Часто на дороге возникает ситуация, когда без дополнительной помощи не обойтись. Так, при авариях и других нештатных ситуациях, приходит на помощь эвакуатор Краснодар, готовый решить подобного рада проблемы быстро и недорого. Ситуаций, в которых требуется помощь эвакуатора автомобилей, множество. Главным признаком того, что необходимо вызывать помощь, является полное отсутствие возможности самостоятельного передвижения автомобиля. Это может произойти из-за ДТП, замерзание топлива (дизеля), повреждения или поломки автомобиля – неисправности мотора или ходовой части, поломки средств освещения. Чаше всего для небольших транспортных средств (легковых автомобилей, мопедов, мотоциклов) используется обычная эвакуационная техника; для грузовиков и другого спецтранспорта – особые машины с манипулятором и выдвигающейся платформой.

Заказ услуги длинномера

Удобные условия транспортировки, безопасность груза, скорость и максимальное качество доставки – параметры, на которые опирается клиент, желающий арендовать длинномер Краснодар для выполнения перевозки крупногабаритного груза. При помощи этого вида многотоннажной техники перевозятся негабаритные и тяжеловесные изделия: строительные и кладочные материалы и комплектующие, железобетонные конструкции, трубы, различное оборудование и большие партии навалочных сельскохозяйственных грузов и сыпучих стройматериалов. Для обеспечения безопасности перевозки длинномером и предотвращение смещения груза, применяются специальные крепления, которые подбирают с учетом типа и габаритов как груза, так и транспорта.

 

Арендовать спецтехнику следует только у проверенной компании с хорошей репутацией, иначе можно стать жертвой мошенничества и получить заведомо неисправный спецтранспорт. 

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!