» » Рыболовные снасти
6-10-2016, 05:38 999

Рыболовные снасти

Нам очень приятно видеть вас на нашем интернет портале, который посвящён настоящему мужскому делу. А именно рыболовным снастям. Мы представляем исключительно качественных производителей и поставщиков, тем самым гарантируем железное качество нашего продукта. К тому же мы постарались, как можно более детально описать каждое изделие, для вашего комфорта и более полного представления и понимания принципа работы тех или иных снастей. 
Конкретно в этой тематической статье речь пойдёт о не зацепляемых блёснах разборных, огромный ассортимент которых представлен блесны незацепляйки в этом интернет-магазине, вы с лёгкостью могли бы подобрать себе качественную снасть, которая принесёт вам новые и крупные рекорды. И будет радовать вас не один сезон, а также избавит вас на совсем от надоедливых и крайне раздражительных зацепов за коряжники или подводные растения. 
Для тех, кто ещё не знаком на деле или имел относительно малый опыт ловли на данный вид «наживки» мы вкратце опишем, что же представляют блёсна не зацепляйки.
Главным отличием этой снасти это наличие предохранительного механизма изготовленного из проволоки, которые без труда опускаются под нажимом хищной рыбы. Однако в момент проводки снасти вдоль подводных растений. Водорослей, коряжников или камней снасть не сможет зацепиться, так как острие крючка будет надёжно прикрыто той самой проволокой, о которой уже упоминалось. Сами же джиг-головки оборудованы отгруженным крючком, поверх которой возможно надеть приманку, выполненную из силикона. Ряд снастей незацепляек имеет, вертикальный принцип погружения в воду в момент, когда выполняется ступенчатая проводка. Тем самым минимизируется и сводится практически к нулю риск зацепа. Те же блёсна не зацепляемого принципа действия, имеющие удлинённую форму, обладают низкими показателями боковых зацепов. Таким образом, можно сделать вывод, что выбор снасти полностью зависит от места ловли и вида хищника, на которого вы нацелены. Поэтому в первую очередь вы должны точно знать водоём, на который собираетесь поехать, затем не лишним было бы, определится с местом ловли, а далее исходя из основных характеристик, не зацепляемых блёсен (размер, форма, вес) выбрать ту, которая отлично бы подошла вам. Мы уверены, что на портале нашего интернет магазина вы смогли бы найти именно то, что вам необходимо. Тем более, что мы располагаем огромнейшим ассортиментом снастей, на любой вкус и к тому же даём твёрдую гарантию и предоставляем самые выгодные цены.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое