» » Поиск компаний, специализирующихся на офисных переездах
19-10-2018, 16:03 1959

Поиск компаний, специализирующихся на офисных переездах

Поиск компаний, специализирующихся на офисных переездах


Высокая деловая активность в Ростове оказала существенное влияние на рост грузооборота в регионе. Увеличивается пассажиропоток, появляются компании, специализирующиеся в узких сегментах рынка перевозок. Поэтому, нет проблемы найти предприятие, способное обеспечить офисный переезд любого уровня сложности. Можно прислушаться к советам коллегам и знакомых, но надежнее всего — воспользоваться услугами авто портала «Везет Всем». Этот ресурс произвел настоящую революцию на рынке, здесь диктует свои условия клиент, а не исполнитель. 

Конкурсный отбор


Именно так можно охарактеризовать процесс подбора транспортировщика, которому вы решите доверить офисное имущество. Что от вас требуется? Только одно — внимательно, не упуская даже мелочей, заполнить заявку в онлайн режиме. Укажите размеры, количество предметов интерьера, оргтехники. Необходимо обозначить объем, вес перевозимого груза. Конечно, сделать это с абсолютной точностью проблематично, постарайтесь все же, максимально близко к реальности определить наиболее важные параметры. 


Проставляя даты, в течение которых вам потребуются грузоперевозки в Ростове-на-Дону или за пределы города, области, выбирайте выходные дни. Таким образом, вы сможете избежать досадных накладок, связанных со сбоем в рабочем графике вашего офиса. Рекомендуем прислушаться к следующему совету — вызовите представителя исполнителя к себе в офис, для определения деталей переезда.В ходе деловой беседы, осмотра мебели, компьютерной техники, лестничных пролетов и лифтов, будут выявлены следующие аспекты:

 

  1.  вид и объемы упаковочных материалов, трудозатраты, связанные с разборкой, упаковкой офисной мебели, электронных устройств;
  2.  количество грузчиков, упаковщиков, способных справиться в отведенный промежуток времени с фронтом работ;
  3.  тип транспортного средства, объем кузова, подходящие для решения поставленной задачи;
  4.  просчитываются работы, связанные с выгрузкой мебели в пункте назначения, сборкой, установкой на предназначенные места;
  5.  наконец, вы получаете полный перечень работ, выполняемых партнером, с указанием конкретной стоимости каждого этапа. 


Первые строчки рейтинга 


Выбирая исполнителя, обращайте внимание не только на тарифы. Просматривайте информацию, выложенную в профиле компании. Там содержатся отзывы клиентов, приводятся статистические данные соотношения общего количества выполненных заявок к позитивным и отрицательным отзывам. Если услуги предприятия с безупречным послужным списком обойдутся немного дороже, чем предложение компании с сомнительным рейтингом, отдавайте предпочтение первому варианту.

Снижение степени риска порчи компьютерной техники и мебели, выполнение условий заключенной сделки точно в срок стоят небольшого повышения издержек переезда. Добиться полной безопасности заключаемой сделки совсем несложно, для этого застрахуйте имущество в одной из страховых компаний — партнеров портала. Они оказывают услуги нашим клиентам по льготным тарифам. 

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем