» » Причины для приобретения франшизы
24-10-2016, 03:50 946

Причины для приобретения франшизы


Начинающий предприниматель может за относительно небольшие деньги начать собственное дело не в качестве никому не известного бренда, а под логотипом компании, которая уже успела завоевать немалое доверие у потребителей. Подобный подход является очень хорошей альтернативой началу коммерческой деятельности, так сказать, «с нуля». 
Рынок безжалостен к начинающим предпринимателем, статистика говорит: около половины новых коммерческих начинаний терпит полный краж в течение одного календарного года. Согласитесь, не слишком обнадёживающая статистика, да? В подобной ситуации, такое явление как франчайзинг является лучшим вариантом старта для начинающего предпринимателя, который ещё не успел обзавестись нужными деловыми связями и достаточным опытом ведения бизнеса. 
Он, в наиболее упрощенном варианте, представляет собой своеобразную форму «тиражирования» коммерческой модели, которая оказалась предельно успешной и популярной у потребителей. 
Допустим, существует модой и крайне активный предприниматель, который создал оригинальный бизнес, заняв, таким образом, крайне нужную потребителям, но совершенно пустую нишу. Он мог открыть парикмахерскую для попугаев или курсы верховой езды на носорогах, и подобное начинание оказалось невероятно успешным и востребованным у клиентов. Но его компания не способна покрыть своей сетью каждый уголок страны или же активно развиваться в странах дальнего зарубежья, так как, это несёт слишком большие коммерческие риски, абсолютно неизвестно станут ли подобные услуги столь востребованными в других уголках страны или земного шара. Распространение бренда требует огромных затрат и несёт немалые риски, в таком случае нашему воображаемому предпринимателю следует использовать такое решение как франчайзинг. Получить информацию о наиболее выгодных франшизах можно посетив ресурс - http://citysitesglobal.com/ru/franchise. Франчайзинг является наиболее выгодным решением для всех сторон сделок, если исходить из следующих преимуществ:
предприниматель, купивший франшизу будет иметь полную самостоятельность в юридических и экономических аспектах ведения бизнеса;
владелец оригинального бизнеса будут пребывать в полной уверенности в том, что покупатели франшизы обязаны соблюдать стандарты качества продукции или услуг бренда, кадровую и социальную политику;
принцип автономности и экономической независимости гарантирует, что даже если у самого бренда возникнут серьёзные финансовые проблемы, то это никак не повлияет на приобретателя франшизы, если его бизнес идёт успешно.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем