» » Акции и скидки в типографии
24-11-2016, 03:41 1487

Акции и скидки в типографии

Рекламно-полиграфическая продукция на сегодняшний день наиболее востребованное направление представления информации о вашем бизнесе. «Альтаир» - это типография, Краснодарское собственное производство с 2005 года представлено на рынке ЮФО самой разнообразной полиграфией: листовки и календари, афиши, этикетки, блокноты, буклеты, журналы и сувениры.

Наши предложения

Близятся праздники, и типография Альтаир предлагает акции и скидки, чтобы у вас была возможность не только заявить о себе, но и запомниться своим клиентам и партнерам на целый год, оставаясь с ними рядом на календарях, блокнотах и красивых сувенирах. Выбрать интересующую вас продукцию вы можете в нашем каталоге.

Сегодня без рекламной полиграфии или сувениров сложно себе представить современный офис, магазин или презентацию. Это эффективный информационный канал, который может обеспечить вам узнаваемость вашего бренда, запомниться вашим клиентам и принести им массу приятных эмоций, если ваша продукция выполнена талантливыми дизайнерами на великолепном современном оборудовании качественно и в срок.

Производство и возможности

Типография «Альтаир» - это прежде всего современный подход к процессу от начала до выпуска готовой продукции. Технологии, которые применяются в работе - от мировых лидеров бизнеса Германии, Японии. Производство осуществляется на современно оборудовании из качественного материла. В результате получается красочная великолепная продукция. Мы применяем практически все виды печати: офсетную, флексографию, шелкографию, широкоформатную и цифровую печать.

Создавая свое производство, как предприятие полного цикла с новейшим оборудованием и постоянным обновлением технологий и материалов, мы всегда стараемся быть в курсе новинок и открывающихся перспектив. Готовы работать с вами от проекта и дизайна до изготовления и доставки к месту назначения. В работе с нами вы получаете массу преимуществ: оптимальные цены, быстрые сроки изготовления, большие объемы производства, великолепное качество, индивидуальный и творческий подход к работе, бесплатную доставку по Краснодару. «Альтаир» типография в Краснодаре, адрес – по ул. Дзержинского, 40/3. Подробнее ознакомиться с видами печатной продукции можно на сайте http://altair2100625.ru/.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем