» » Интернет-кафе СПб
1-12-2016, 16:59 1667

Интернет-кафе СПб

Что такое интернет-кафе? Это специально отведенное помещение, предназначенное для предоставления услуг, связанных с компьютерной техникой, интернет сетью, услугами печати и прочими. Интернет-кафе – это место, где каждый сможет удовлетворить свои нужды. К примеру, студент с легкостью сможет напечатать небольшую работу, воспользовавшись компьютером и интернетом, а затем и распечатать её, ведь копи-центр - это возможность распечатать любой чертеж, работу или план в любом масштабе на практически любом формате, начиная со стандартного А4 и заканчивая огромным А0. Также учитывается и плотность бумаги. Геймер сможет насладиться любимой игрой в компании друзей, играя вместе по сети. Если же Вы деловой человек, и Вам нужно, к примеру, в другую страну, то в интернет-кафе можно сделать фото на загранпаспорт. Множество людей пользуются услугами именно интернет-кафе, так как это небольшой персональный офис с полноценными услугами, который можно взять в аренду на несколько часов.
Интернет-кафе в Санкт-Петербурге, расположенное на Невском проспекте, обладает всеми вышеописанными качествами и характеристиками. К тому же, лояльная политика цен обеспечивает данному месту высокую популярность среди посетителей. Цены на стандартную печать, а также цветную и черно-белую ксерокопию несколько ниже, чем в других местах, а это значит, что печать объемных работ, таких как дипломный или курсовой проект будет стоить гораздо меньше. Особенно это касается студентов, поэтому для них, а также учеников средних школ, предоставляются скидки после того, как посетитель предъявит документ, удостоверяющий обучение в школе, ВУЗе и так далее.
Услуги, предоставляемые копи-центром на Невском, таковы:
  • 1. Черно-белая и цветная ксерокопия. Цены на данную услугу могут варьироваться в зависимости от количества листов, а также от того, является ли посетитель студентом.
  • 2. Сканирование текста с дальнейшим его распознаванием и переводом в электронный формат. Очень удобная и полезная функция, снова же, для студентов. Ведь именно они чаще всего используют данный метод.
  • 3. Распечатка, осуществляемая на стандартной или же цветной, а также самоклеющейся бумаге. Распечатка различных документов также присутствует.
  • 4. Печать фотографий в различных форматах как на матовой, так и на глянцевой бумаге в высоком качестве.
  • 5. Постпечатная обработка материала. К таким услугам относятся фальцовка, брошюровка, ламинирование, скрепление скобами и так далее.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем