» » Преимущества оптового закупа фруктов и овощей
19-10-2018, 16:03 2147

Преимущества оптового закупа фруктов и овощей

В связи с климатическими особенностями нашей страны, приобретение овощей и фруктов, по относительно низким ценам, на протяжении всего года, без нужды в их длительном хранении и консервации, является неким совершенно несбыточным желанием. Но с развитием транспортных систем и современных технологий положение дел достаточно быстро и уверенно изменяется. Но наиболее актуальной проблемой становится поиск поставщика, который бы обладал безупречной репутацией и высоким уровнем добросовестности. 
Проблемы при выборе поставщика
Самый важный закон рыночных отношений гласит, что потребность в определенных продуктах или услугах обязательно вызовет рост специальзированной ниши, которая предлагает данные товары или услуги. Так, что нет ничего удивительного в том, что постоянно появляются новые компании, которые пробуют вести оптовую торговлю разнообразными овощами и фруктами. Но, как правило, новички редко справляются с возложенными на себя обязательствами и быстро обзаводятся репутацией недобросовестного поставщика. Сейчас оптовая продажа фруктов является достаточно специфической сферой деятельности, и недобросовестные поставщики тут представляют собой достаточно распространенное явление. Благо, они надолго не задерживаются на данном рынке услуг. Сорвав или не своевременно выполнив несколько поставок, они обзаводятся крайне негативной репутацией и теряют клиентов. 
Наша компания представляет собой некое приятное исключение, мы всегда гарантируем поставку свежих овощей и фруктов, в строгом соответствии со сроками, которые были указаны в договоре. А множественные положительные отзывы довольных представителей малого и среднего бизнеса, являются лучшим подтверждением данного заявления.
Гарантии качества
Вся реализуемая продукция находится на складе, в котором созданы оптимальные условия для поддержания её в целостном и товарном виде. Рабочие складских помещений нашей компании регулярно проверяют состояния овощей и фруктов, которые пребывают на хранении. Специалисты компании анализируют все нюансы доставки и хранения овощей и фруктов, создают специальные температурные режимы, позволяющие сохранять овощи без потери их привлекательного визуального вида и специфических вкусовых особенностей. Столь фундаментальный подход к работе компании позволяет предоставлять нашим клиентам самую качественную продукцию. Только мы создаём специальные условия для оптимального хранения каждого отдельно взятого вида овощей или фруктов.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое