» » Стратегии, принципы и подводные камни современного покера для новичков
11-12-2016, 08:09 2384

Стратегии, принципы и подводные камни современного покера для новичков


Даже самый высококвалифицированный психолог не сможет добиться существенных результатов в покере, если не будет применять специализированные стратегические концепции и не брать в учёт шансы банка. Это вызвано тем, что все тактические и стратегические наработки для игры в покер не строятся только на психологических методах анализа.
Неплохо зная несколько таких стратегий, можно добиться существенного процента побед в играх с низким лимитом ставок. Но знания пару уловок и базовые стратегии невозможно достичь существенного положительного результата в играх с высокими лимитами. В них принимают участие достаточно опытные игроки, которые уже хорошо знакомы с простыми хитростями и базовыми тактиками игроков, ими их не удивить, они куда более искушенные в мастерстве игры. Чтобы найти новые стратегии можно почитать материалы ресурса http://poker-na-dengy.ru/ на котором изложены, как классические игровые концепции, так и новые стратегии от профессиональных игроков. 

Проблема обучения начинающих игроков

Многие профессиональные игроки говорят о том, что добиться успеха им помог быстрый и корректный анализ принципов мышления противников. Многие обучающие материалы содержат рекомендацию мыслить категориями противника, но проблемы кроется в том, что никто не старается толково объяснить, как это нужно делать. Профессиональные игроки дают подсказки, объясняют базовые принципы данного явления, но в их обучающем подходе систематичность и последовательность отсутствуют как таковые. Это вызвано тем, что имея огромный опыт игры, они делают это без какой-либо системы, их мастерство уже перешло в категорию навыка, который не нуждается в чёткой структуре. Они используют интуитивный и почти бессознательный навык. Но, чтобы он стал таковым, они потратили не одну сотню часов проведенных за игровым столом. Не все из них даже могут рассказать, как они это делают, так как получили эти навыки непосредственно в самом игровом процессе, без специальных учебных пособий и теоретических материалов.

Важные моменты для новичка

Никогда не следует переоценить свой уровень и отрицать возможность поражения. В этой игре выигрывает лишь малый процент людей, чем дольше длится игра, тем меньше шансов, что игрок закончит её с положительным результатом. Данный принцип можно сравнить с марафоном на длинную дистанцию, финишируют в котором далеко не все первоначальные участники, а призовые места достаются только единицам.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое