» » Генераторы для дома
4-10-2014, 01:56 4043

Генераторы для дома

Сегодня, особенно в сельской местности, многие жители испытывают проблемы с электроэнергией. Очень часто бывает так, что при непогоде может где-то повредиться линия электропередач, и в этом случае могут без электроэнергии остаться все жители данного населенного пункта. И пока будет устранена проблема, может пройти 1-2 дня. И что делать в этом случае жителям села, которые привыкли к благам цивилизации, и для которых горящая свечка на столе является уже дикостью?

   Единственный выход - приобрести в компании "АрсеналТрейдинг" генераторы для дома, с помощью которых можно иметь свою электроэнергию на время, пока будет исправлена линия электропередач. Данная компания предлагает большое количество как дизельных, также инверторных и бензиновых генераторов. В них заложен принцип переработки механической энергии в электрическую. Такой переносной генератор способен спасти ситуацию в случае непредвиденных обстоятельств.

   Если вы отправляетесь с друзьями на несколько дней на лоно природы, то с собой можно взять такой переносной генератор. Конечно, с одной стороны, намного приятнее забыть на время о благах цивилизации, и посидеть вечером возле костра. Но с другой стороны, костер и освещение площадки можно совместить, ведь одно другое не исключает, и электрический свет на площадке возле озера или в лесу поможет преодолеть страх и дискомфорт в вечернее время. 

   Перед тем, как покупать генератор, необходимо определиться с его мощностью. Если он будет использоваться для домашнего обихода в загородном доме, то следует подсчитать, какие электрические приборы будут работать от этого генератора: необходимо взять во внимание электролампочки, холодильник, телевизор. Возможно, придется подключать также стиральную машинку и электрочайник, где установлены мощные тены. Необходимо всю мощность бытовых электроприборов сложить вместе, приплюсовав к этому и пусковой ток, - некоторые электроприборы при запуске потребляют больше электроэнергии, чем при рабочем состоянии.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!