» » Оригинальные подарки для новоселья
4-10-2014, 02:06 4178

Оригинальные подарки для новоселья

Чаще всего радость за друзей, которые купили новое жилье, постепенно перерастает в вопрос: а что подарить на новоселье? На самом деле, это очень обширное поле для деятельности, особенно если квартира еще в процессе изменения внешнего вида. А может быть новоселы хотят немного освежить и изменить имеющийся интерьер?

Для этого существует масса различных методов. С помощью небольших элементов можно добиться потрясающего эффекта. Так что же можно изменить, для того чтобы интерьер стал выглядеть по-новому.

Прежде всего, обратите внимание на интересный декор. Важно только не переусердствовать с художественным эффектом и размещением различных деталей, иначе вместо обновленного интерьера вы увидите захламленную комнату, в которую даже входить не хочется.

Изделия из текстиля помогут изменить любой интерьер. Это могут быть скатерти, салфетки, декоративные подушки и, конечно же, шторы. От выбора штор зависит общая атмосфера в комнате. Если выбрать слишком темные тона, можно сделать интерьер мрачным и даже неприятным. Легкие светлые тона помогут освежить комнату, дать больше воздуха, света, простора. Что касается салфеток, подушек, скатертей, то они могут стать необычными акцентами в общей картине. Их можно выбрать в модных цветовых гаммах. Главное, чтобы они не сильно выбивались из общей концепции.

Люстры и необычные светильники не только будут дополнительными источниками света, но и оттенят общую атмосферу интерьера комнаты. Красивая люстра, которая будет подобрана по стилю и цвету, сможет облагородить интерьер, сделать его солиднее. Настенные бра и настольные лампы не только эстетично выглядят, но еще и функциональны. А вот небольшие необычные светильники добавят в интерьер игривости. Они смогут стать изюминкой, тем акцентом, который создать особую элегантность.

Украсить квартиру можно еще с помощью безделушек, фотографий. Идеальным подарком абсолютно для любой комнаты будут необычные будильники или часы. Они не только добавят помещению индивидуальности, но и будут постоянно напоминать владельцам о дарителе.

Что бы вы ни выбрали на подарок, не забывайте о цветах. Срезанные букеты или комнатные растения в горшках – все они предназначены украсить комнату и подарить радость новоселам..

Если вы обладаете изысканным вкусом можно подобрать картины или другие предметы искусства. Строгие пейзажи придадут дизайну комнаты классичности, игривые коллажи покажут вашу индивидуальность.

Есть еще масса вариантов для подарков. Не бойтесь проявлять фантазию и при выборе ориентируйтесь на вкусы будущих владельцев. Тогда новоселье обязательно запомнится всем.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем