» » Земельные участки Новорижского шоссе
4-11-2014, 14:24 1220

Земельные участки Новорижского шоссе

Как часто вы представляли себя отдыхающим со своей семьей где-нибудь за городом на своем собственном земельном участке с шикарным домом и собакой во дворе? Очень часто? Тогда вам всерьез следует задуматься о приобретении земельного участка за городом, и при том лучше в экологически благоприятном районе Подмосковья. На сегодняшний день столица нашей любимой страны сильно страдает от огромного наплыва автомобилей, а следовательно воздух в самом городе загрязняется с каждым годом все сильнее и сильнее. Особенно это можно ощутить в летнее время года, когда находиться в мегаполисе становится совершенно невозможно. А подумайте о детях, полезно ли это для их здоровья и самочувствия, конечно же нет.

Ведь это замечательно, когда появляется возможность, а может быть и только желание, подкрепленное материальными благами, купить земельный участок. Наверняка вы обращали свой взор в сторону Новорижского шоссе, где экология может быть оценена десятью баллами из десяти. А все потому, что в районе Новорижского шоссе совершенно нет фабрик и заводов, которые могли бы загрязнить воздух, которым дышат жители поселков на Новорижском шоссе. В радиусе 20 километров нет ни одного аэропорта, который бы нарушал ваш и без того беспокойный сон. А беспокойный из-за переживаний, связанных с работой и другими стресс вызывающими вещами. На территории поселков, где располагаются земельные участки Новорижского шоссе, находятся живописные водоемы с чистейшей водой и наикрасивейшей природой, которая окружает земельные участки на Новорижском шоссе. Масштабные лесные массивы, на пятьдесят процентов состоящие из хвойных деревьев, очищают воздух и наделяют его целебными свойствами, которыми имеет хвоя.

Инфраструктура поселков развита до высокого уровня. На территории поселков присутствуют магазины, торговые центры, больницы и поликлиники, школы и детские сады, а так же для любителей ночной жизни есть даже ночные клубы и разнообразные бары и рестораны, для более красочного проведения досуга. Опять же, если вам наскучит на собственном земельном участке на Новорижском шоссе, то неподалеку есть не малоизвестное Истринское водохранилище, до которого можно добраться всего за пол часа на автомобиле.

Новорижское шоссе представляет собой трассу с шестью полосами, не имеющая на своем пути населенных пунктов и светофором, что значительно сокращает время проведения за рулем своей машины в питы до земельных участков.

Земельные участки на Новорижском шоссе – это еще и выгодное капиталовложение. По данным статистики рынка недвижимости по Московской области, поселки Новорижского шоссе пользуются высокой популярностью, и пятьдесят процентов сделок приходятся на земельные участки, которые располагаются На Новорижском шоссе. Цены здесь в 3-4 раза ниже, чем во всем известной Рублевке, но экология намного чище. Да, участки не премиум класса, но ради того, чтобы находиться на природе не нужно ведь иметь замок, правда же? Да и при том природа намного восхитительнее именно на этом направлении. Так что задумавшись купить участок земельный участок на Новорижском шоссе, не сомневайтесь в правильности хода своих мыслей, а совершайте покупку и наслаждайтесь красотами, которыми наградила нас земля.

 

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...