» » Катюшки 2
4-11-2014, 17:46 1622

Катюшки 2

Приобретение квартиры является важным этапом в жизни каждого человека. Однако особенно важно удачно выбрать агентство недвижимости, в котором не только помогут определиться с наиболее оптимальным вариантом (планировка, этажность), но и подскажут наиболее оптимальный вариант оплаты. Предложений сегодня на рынке недвижимости очень много, поэтому важны профессиональный подход и специалисты, которые помогут выбрать наиболее оптимальный вариант, исходя из финансовых возможностей и пожеланий клиента.

Итак, принято решение о покупке квартиры в «Катюшках 2»? Тогда в первую очередь необходимо детально ознакомиться с проектом, оценить все его плюсы и минусы. Оформить заявку на приобретение, осмотр или бронирование жилья можно в любой момент, а сделать это удобнее всего на сайте компании с 10 до 18 часов вечера.

Квартиры находятся в 19-м корпусе – одном из наиболее современных. Однако при желании можно выбрать любой другой, в котором имеются еще не купленные апартаменты. Следует отметить, что именно этот корпус находится в процессе строительства, окончание которого намечено на самое ближайшее время.

Квартиры в «Катюшках 2» – это современная и максимально удобная планировка. Дом представляет собой 17-этажное строение, планировка – П 44К, что говорит о просторности помещений и удобном их размещении.

К тому же для потенциальных клиентов на сайте atlant-invest.ru действуют специальные предложения, ознакомиться с которыми можно на сайте. Они касаются преимущественно двухкомнатных квартир, площадь которых может составлять либо 64, либо 62,1 кв. м.

Также можно выбрать:

     
    количество комнат;
     
    этаж;
     
    общую площадь;
     
    вариант приобретения (ипотека, субсидии).
     

Строящиеся дома в Лобне, и в частности «Катюшки 2» – это не только удобное и доступное жилье, но и развитая инфраструктурная сеть, несмотря на то что дом находится еще в процессе строительства. Это окажется приятным дополнением.

Вблизи от корпусов расположены:

     
    школы;
     
    детские сады;
     
    банки;
     
    медицинские учреждения.
     

Благодаря этому процесс «освоения» новой квартиры будет более быстрым и легким.

Данное предложение уже заинтересовало многих, кто ищет жилье в непосредственной близости от Ленинградского шоссе. Чтобы не упустить свой шанс и приобрести недвижимость на выгодных условиях, следует как можно скорее оформить заявку на сайте Атлант-инвест на осмотр объекта и ознакомиться с квартирой своей мечты.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!