» » Оптовые закупки продуктов в МЕТРО в Ростове-на-Дону
19-12-2014, 14:17 1592

Оптовые закупки продуктов в МЕТРО в Ростове-на-Дону

Большой ассортимент продуктов в ТЦ METRO

На сайте торгового центра МЕТРО представлен широкий ассортимент продуктов на любой вкус и предпочтение. Покупки по принципу «все и сразу» являются распространенной практикой экономии времени и сил, вместе с деньгами и нервами. Торговый центр METRO в Ростове – наиболее подходящий вариант попробовать отнестись к процессу пополнения холодильника по-новому. На многочисленных полках сайта расположился обширный каталог продуктов питания, как дешёвых, эконом-класса, так и элитных товаров класса премиум.  В ТЦ METRO найдутся ингредиенты для приготовления блюд любой кухни мира.

Удобный прайс-лист

Всегда только качественные и свежие продукты, умело расставленные в групповой сортировке. Быстрый и удобный поиск в широком ассортименте позиций поможет совершить специальная понятная система фильтрации товаров. Спокойный и понятный интерфейс не напрягает глаз, позволяя подробно ознакомиться с богатым прайс-листом продуктов питания.

Качество предлагаемой продукции в МЕТРО обусловлено правильной логистикой и надлежащими условиями хранения. Все продукты в срок доставляются в магазины и хранятся в прописанных стандартами условиях. На полках представлен большой ассортимент товаров, который своевременно пополняется новинками, – это стало возможно благодаря прямому долговременному сотрудничеству с производителями.

Информативное описание каждой позиции ощутимо облегчает процесс покупок. Гораздо проще непосредственно видеть, как выглядит и из чего состоит приобретаемое. Широкий ассортимент продуктов — это не просто пустые слова, это элитные алкогольные напитки, овощи и грибы, свежая выпечка, фрукты и ягоды прямиком с грядки, вот лишь малая часть того, что можно купить по привлекательной цене.

Правильный выбор

Выгода покупки в ТЦ METRO уже доказана сотнями положительных отзывов довольных покупателей. Пристальное внимание уделяется продукции, расположенной на полках. Мерчендайзинг на достаточно высоком уровне делает процесс совершения покупки максимально удобным.  Спецпредложения и постоянно проходящие акции, скидки в праздники регулярно радуют как постоянных клиентов, так и в первый раз посетивших огромный мир товаров торгового центра METRO в Ростове. В решении каких-либо вопросов, связанных с покупкой продуктов и не только, всегда готовы помочь сотрудники ТЦ и специалисты горячей линии.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!