» » Уникальная бонусная программа от компании «Альпари» - «Альпари Бонус» стартовала
19-12-2014, 14:19 1382

Уникальная бонусная программа от компании «Альпари» - «Альпари Бонус» стартовала

Компания «Альпари» работает на рынке с 1998 года и имеет мировое имя. Компании Альпари осуществляют деятельность в 22 странах, имеют 5 лицензий от регуляторов. «Альпари» признана самым крупным брокером рынка форекс России по объему торговых операций в 2011 – 2013 гг. Компания предоставляет свои услуги клиентам из 150 стран. 

Сейчас многие брокеры объявляют о различных акциях и бонусных программах. Однако многие из них имеют довольно жесткие правила игры. Бонусы, предлагаемые брокером, вывести со своего счета невозможно, не выполнив ряд условий. Как пишет журнал «Биржевой лидер», компания «Альпари» предлагает совершенно новые условия. 

Итак, программа лояльности «Альпари Бонус» от компании Альпари призвана охватить все категории от трейдеров до управляющих. Она сегодня включает в себя порядка миллиона счетов из государств СНГ. В отличии от большинства программ, «Альпари Бонус» по решению руководителей компании сделали накопительной. Она также не имеет сроков по времени действия, что свидетельствует о желании наладить с клиентами долгосрочный контакт. Бонусы будут начислены на такие операции, как ввод средств, например. Впервые в истории Форекс клиенты будут вправе выбрать самим, куда именно они потратят бонусы. Здесь возможны варианты такие, как улучшить курс конвертации валюты или компенсировать разнообразные комиссии и другие. 

Инвесторы смогут воспользоваться бонусами для уменьшения комиссий сторонних платежных систем при процедуре пополнения баланса счета. Трейдеры в случае ведения торговой деятельности в рамках одного дня смогут компенсировать бонусами величину спреда. Если же торговая деятельность носит среднесрочный характер, пригодятся бонусы, к примеру, для уменьшения отрицательных свопов. В целом вы сможете с помощью бонусов значительно улучшить свои условия деятельности или немало сэкономить на инвестировании в ПАММ счета и ПАММ портфели. 

Бонусы будут начислены реальными деньгами, и Вы сможете вывести их со счета безотлагательно. VIP клиентам большинство скидок, будет доступно абсолютно бесплатно. Компенсация за ввод и вывод средств составит 100%. 

В целом же компания «Альпари» предоставляет своей широкой аудитории клиентов качественно новые и неизменно лучшие условия работы на финансовом рынке. А программа уникальная лояльности «Альпари Бонус» сравнима по своей масштабности с программами от ведущих холдингов и корпораций в сферах, к примеру, сотовой связи или авиаперевозок.

 

 

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое