» » Покупка квартиры в Павшинской пойме – лучшее решение!
19-12-2014, 14:21 1273

Покупка квартиры в Павшинской пойме – лучшее решение!

Просторные квартиры с удобными планировками сегодня можно купить совсем недалеко от Москвы-реки. Вдоль всего берега уже практически выстроена набережная, и зона для отдыха, которая будет располагаться в парке. В Павшинской пойме имеется также знаменитый курорт «СнежКом», возведенный еще во времена Советского Союза. Это самый настоящий рай для тех, кто любит кататься на лыжах. В новых домах на первых этажах в скором времени будут открыты не только аптеки и супермаркеты, но и филиалы разных банков.

Покупка квартиры в Павшинской пойме – лучшее решение!

В этом районе прекрасно налажена работа общественного транспорта. Даже в час пик вы сможете доехать до столицы максимум за полчаса – именно поэтому продажа квартир в Павшинской пойме интересует сегодня многих людей, желающих приобрести недвижимость. К началу 2015 года завершится возведение моста, проходящего через Москву-реку – он объединит этот район с Москвой. Жители нового микрорайона смогут добраться пешком до станции метро «Мякинино» максимум за десять минут.

Продажа просторного и комфортабельного жилья в городе Красногорске осуществляется почти во всех строящихся многоэтажках. Во многих домах уже построено большое количество квартир с одной или двумя комнатами (недвижимость с четырьмя и более комнатами, встречается гораздо реже). Такие варианты подходят для молодых семей с маленькими детьми или для той категории населения, чей бюджет весьма ограничен.

Вы можете найти в интернете объявление «новостройки в Красногорске от застройщика Павшинская пойма», и без проблем приобрести жилье с той планировкой, которая вам придется по душе. Например, в некоторых новостройках продаются квартиры без перегородок – этим самым предоставляется возможность будущим хозяевам сделать ту планировку, которая им нравится.

На первых этажах многоэтажек будут построены аптеки, магазины, ателье, салоны красоты. Одним словом, у частных предпринимателей будет хорошая возможность получать доход, работая недалеко от своего дома (если они, конечно же, проживают в Павшинской пойме), ну а обычные потребители приобретут комфорт – ведь рядом с домом будут все необходимые торговые комплексы и услуги.

Если же вы хотите удачно сдать квартиру в Красногорске, то здесь можно воспользоваться тремя вариантами. Во-первых, можно разместить объявление в газете (при этом можно подробно описать параметры квартиры, запросить за аренду цену, которая будет немного меньше чем у других арендодателей), указать свои контактные данные, и ждать когда люди начнут звонить и интересоваться.

Во-вторых, можно дать объявление в интернете в раздел «сдам/сдается», подробно описать достоинства квартиры и приложить файл с фотографией. Если вы не желаете вписывать в анкету свой телефон, то можете оставить адрес электронной почты, по которому с вами смогут связаться желающие снять вашу квартиру. Ну и в-третьих, можно обратиться в агентство недвижимости – в этом случае риэлтор сам подберет вам хороших клиентов.

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...