» » Скачать музыку с YouTube
29-12-2014, 21:08 1375

Скачать музыку с YouTube

Порой людям необходимо скачать музыку с YouTube. Эта необходимость может возникнуть в том случае, если вы хотите получить редкую запись какого-то концерта, песни, а также хотите получить звуковую дорожку интервью, передачи или видеоурока. Однако в подавляющем большинстве случаев люди хотят просто скачать музыку с YouTube, так как данный видеохостинг содержит огромное количество песен и клипов. Иногда люди хотят получить редкие концертные записи своих любимых исполнителей, записи, которых просто нет на дисках или виниле. 

Увы, но стандартными средствами скачать музыку с YouTube невозможно – в интерфейсе просто нет соответствующих пунктов и возможностей. Поэтому единственным способом скачать музыку с YouTube остается использование сторонних сервисов. Наиболее известным и популярным сервисом для того, чтобы скачать музыку с YouTube, был и остается FLV2MP3. Данный сервис достаточно простой в использовании, с ним может справиться даже тот, кто не имеет большого опыта работы с компьютером и в Интернете. Все, что вам  необходимо – это просто скопировать URL заинтересовавшего вас ролика в буфер обмена, после чего вставить его в единственное поле на сайте FLV2MP3.Com. Затем достаточно нажать кнопку «Скачать музыку с YouTube» - и скачивание начнется автоматически.

Следует отметить, что принципиальным отличием этого сервиса от подавляющего большинства других является его полная бесплатность. Вы не только не платите за его использование, но и не просматриваете бесконечные рекламные ролики, баннеры, на кликаете по рекламе какого-то другого рода, не теряете свое время. Вы получаете готовый MP3 файл сразу же после того, как он будет доступен. А если вы хотите скачать музыку с YouTube, то есть аудиофайл продолжительностью не более 4 минут, то конвертация будет настолько быстрой, что процесс выбора каталога для сохранения файла займет у вас большее количество времени.

И, конечно же, данный сервис работает абсолютно на всех устройствах. Используя FLV2MP3.COM вы можете скачать музыку с YouTube не только на настольный компьютер, но и на смартфон или планшет. Притом если вам необходимо таким образом обработать сразу большое количество записей, то вы можете установить специальное приложение на компьютер, планшет или телефон. Разработчики сервиса FLV2MP3.Com создали отдельные версии программ для Windows, Android, MacOs, iOS, Linux, так что вы можете быть уверенными в том, что легко найдете приложение для конвертации видео YouTube в звук.

 

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем