» » Лидер конкурса трейдеров от RVD Championship рассказал о секретах успеха на Форекс
12-02-2015, 07:04 2694

Лидер конкурса трейдеров от RVD Championship рассказал о секретах успеха на Форекс

 

На рынке Форекс проводится много конкурсов для трейдеров. «Удобные» условия для торговли и заманчивые призы в большинстве конкурсов призваны привлечь клиента в компанию.

Брокеры, заинтересованные в   успехе своих клиентов, относятся к конкурсам по-другому. Прежде всего, как к средству демонстрации специфики работы на финансовом рынке и возможности человеку самому убедиться в преимуществах работы на форекс. Такие турниры помогают участникам быстро и эффективно освоить работу на рынке  и приобрести опыт, углубить знания теории и улучшить практику эффективной торговли.

Лучшие условия и возможности от RVD Markets

 

Именно такой подход использует компания RVD Markets, лучший ЕСN  брокер 2014 года.

До  окончания конкурса RVD Championship, запущенного компанией, еще осталось время. Но все желающие могут зарегистрироваться на сайте компании и  принять участие в соревнованиях. Условия привлекательные:

- для участия в конкурсе можно открыть неограниченное количество счетов;

- минимальный депозит – 100 долларов

- можно пользоваться любыми торговыми стратегиями, электронными советниками в том   числе.

- общий призовой фонд  - 100 000 долларов. 

Сегодня в ТОП 10  конкурса RVD Championship лидирует трейдер из России под ником  Alien. В интервью «Биржевому лидеру» он рассказал о том, что побудило его принять участие в конкурсе, почему ему выгодно сотрудничать с компанией, и поделился секретами своих успехов на форекс. 

Alien: подобного конкурса на Форекс нет 

Лидера состязаний Alien привлек большой призовой фонд и желание усовершенствовать свою рабочую   торговую  систему.  Конкурса, подобного конкурсу от  RVD Markets, у других брокеров нет, а популярные  демоконкурсы просто не интересны. Alien специально для соревнований открыл всего один торговый счет. Процесс торговли идет в автоматическом режиме. 

На финансовом рынке Alien с 2008 года, а работать с компанией начал около двух лет назад. Его вполне устроили условия для торговли, предложенные компанией (низкие спреды и минимальные комиссии). Лидер считает, что компания честно и открыто относится к своим клиентам, позволяет быстро  и своевременно   выводить средства. А это является свидетельством надежности брокера. 

Alien - инженер, занимался алготрейдингом и автоматизацией процессов. За семь лет он сумел создать свою торговую систему, которая дает хорошую прибыль. И сегодня форекс стал для него основным источником дохода.

В будущем лидер  ТОП10  RVD Championship намерен принимать участие в конкурсах компании. Он считает, что такие состязания вызывают интерес у  трейдеров и укрепляют репутацию брокера. 

 

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое