» » » Ростов-на-Дону станет финальным городом для StartUp Sabantuy
10-01-2014, 09:34 1226

Ростов-на-Дону станет финальным городом для StartUp Sabantuy

Ростов-на-Дону станет финальным городом для StartUp SabantuyКак сообщает портал chelny-biz, с 3 апреля по 21 мая 2014 года сразу в 13 городах России, а также Киеве, Минске и Алма-Ате пройдет уже третья по счету экспедиция StartUp Sabantuy.

StartUp Sabantuy-2014 начнется в Ульяновске, а закончится в Ростове-на-Дону, экспедиция проводится в целях поиска и развития перспективных ИТ-стартапов в регионах, а также привлечения инвестиций.

В каждом городе пройдут локальные конкурсные отборы в формате образовательной программы Start in Garage с элеватор-питчами, победители которых будут приглашены в Набережные Челны для четырехдневного обучения в StartUp-школе. Финал экспедиции состоится в начале лета на площадке ИТ-парка.

Как сообщают организаторы, ожидается, что в стартап-экспедиции 2014 года примут участие более 400 стартапов, кроме того, по традиции в мероприятиях примут участие эксперты и инвесторы, представители венчурной отрасли, бизнес-инкубаторы, акселераторы и технопарки.

Напомним, в экспедициях 2012 – 2013 годов участие приняли более 3 тысяч человек, которые представили более 500 стартап-проектов. По результатам экспедиции проектами были привлечены инвестиции в размере более двух миллионов долларов.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем