» » » Тайваньский производитель откроет дилерский центр в Ростове-на-Дону
16-01-2014, 16:52 1129

Тайваньский производитель откроет дилерский центр в Ростове-на-Дону

Тайваньский производитель откроет дилерский центр в Ростове-на-ДонуТайваньский Luxgen заявил о намерениях открыть сеть дилерских центров в России. Причем в короткие сроки.
Расширение дилерской сети планируется по городам с населением более 1 млн человек, уже до конца текущего года компания рассчитывает увеличить число дилерских центров до 20.

В Ростове-на-Дону открытие дилерского центра тайваньского производителя намечено на октябрь текущего года. В настоящее время у Luxgen есть всего один автоцентр – в Москве.

Кроме того, Luxgen открыла собственный центральный склад запасных частей и аксессуаров, расположенный в Подмосковье, который в последствии станет распределительным центром для всех точек продаж в России.

"Мы уделяем особое внимание сервисному обслуживанию наших клиентов. В Тайване, например, каждый автомобиль, доставляемый покупателю, имеет "круглосуточного куратора" в лице менеджера по обслуживанию в ближайшем сервисном центре Luxgen. Кроме того, любому владельцу Luxgen предоставляется возможность бесплатного осмотра автомобиля в начале каждого сезона. А после технического обслуживания или ремонта автомобиля менеджер мастерской также должен позвонить владельцу и убедиться, что тот удовлетворен проведенным обслуживанием или ремонтом. Таких же стандартов мы собираемся придерживаться в России, постепенно совершенствуя качество сервиса", - прокомментировал президент Luxgen Motor в России Фрэнк Ван агентству «Автостат».

По словам главы компании, благодаря наличию склада запчастей компания сможет оперативно обслуживать автомобили, поставляя необходимые запасные части в сроки от 1 до 7 дней.

«Luxgen Motor Co» является дочерней компанией и премиальной маркой «Yulon Motor», образованной в 2008 году. «Yulon Motor» несколько лет занималась производством лицензионных моделей автомобилей Nissan и Mitsubishi для тайваньского рынка, а также автокомпонентов и автозапчастей к ним. На российский рынок Luxgen Motor Co собирается поставлять 3 вида моделей автомобилей из 4 выпускаемых, это будут: кроссовер Luxgen 7 SUV, седан Luxgen5 «Sedan», минивэн Luxgen7 MPV.

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...