» » » Ведётся контроль над благоустройством рынка «Восточный» в Ростове-на-Дону
27-01-2014, 18:20 1270

Ведётся контроль над благоустройством рынка «Восточный» в Ростове-на-Дону

Ведётся контроль над благоустройством рынка «Восточный» в Ростове-на-ДонуВице-губернатор области Сергей Горбань в рамках субботнего объезда посетил универсальный розничный рынок «Восточный», расположенный в микрорайоне Темерник. На 40 тысячах квадратных метров площади рынка находится 4,5 тысячи торговых мест.

- Губернатор области поручил муниципалитету в месячный срок привести торговый комплекс в порядок, - отметил Сергей Горбань. - Сегодня отсутствует централизованная парковка, не выполнены работы по благоустройству прилегающей территории.

Также вице-губернатор подчеркнул, что собственникам необходимо ускорить работу по соблюдению норм и правил торговли, согласно которым все рынки должны иметь капитальные строения, а условия работы продавцов соответствовать санитарно-эпидемиологическим нормам.

Предложения по модернизации универсального розничного рынка будут рассмотрены на совещании с участием городских и областных властей под руководством вице-губернатора на текущей неделе.

 
Тому, кто любит что-то делать руками или же работает с металлами на профессиональном уровне, может понадобиться купить токарный станок по металлу. В этом отношении всегда надо внимательно смотреть на характеристики станка, соотношение цена-качество и, конечно же, фирму-производителя. Токарный станок – это не мелочь, которую не обидно испортить или вернуть, это - серьезное оборудование, которое должно и будет работать хорошо.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!