» » » В Ростове-на-Дону завершается строительство пятизвездочного отеля Sheraton
10-02-2014, 13:31 1069

В Ростове-на-Дону завершается строительство пятизвездочного отеля Sheraton

В третьем квартале текущего года в Ростове-на-Дону планируют ввести в эксплуатацию отель Sheraton, который входит в число объектов, сооружаемых к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Строит этот объект ООО «Группа Мегаполис».

Площадь гостиничного комплекса насчитывает 48 тыс. квадратных метров. Гостиница рассчитана на 307 номеров, будет еще офисный центр класса А, многоуровневый паркинг, конференц-центр и SPA-центр.

Отель находится в высокой степени готовности, через месяц один этаж уже будет полностью готовым, рассказал заместитель губернатора Ростовской области Сергей Горбань после посещения объекта.

Sheratоn станет первым в городе пятизвездочным отелем. Сейчас в здании ведутся монтажные и отделочные работы, в которых участвуют 250 человек. Но весной фронт работ расширится и застройщик увеличит численность персонала. На гостиничном, офисном и SPA-блоке будут работать от 500 до 700 человек.

Инвестиции «Группы Мегаполис» в Sheraton Rostov-on-Don Hotel&Business Center превысят 100 млн. долларов, учитывая семилетнюю кредитную линию ВТБ на 67,1 млн. долларов, открытую в августе 2012 года для завершения строительства данного комплекса.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем