» » » «Деловой квартал» составил рейтинг системных интеграторов Ростова-на-Дону
17-02-2014, 17:08 1251

«Деловой квартал» составил рейтинг системных интеграторов Ростова-на-Дону

«Деловой квартал» составил рейтинг системных интеграторов Ростова-на-Дону"Деловой квартал" выяснил какие компании Ростова-на-Дону захватили наибольшую долю рынка в сегменте IT-интеграции.

"Деловой квартал" проводит ежегодный мониторинг системных интеграторов Ростовской области. В рейтинге участвуют крупнейшие компании и филиалы в сегменте ИТ-интеграции Ростова и области. В ТОП-лист включены локальные, региональные и федеральные компании, занимающие значимую долю рынка ИТ в услугах системной интеграции. Основной ранжирующий показатель — оборот в Ростове в 2013 году. Дополнительные показатели — совокупный оборот в ЮФО, количество штатных сотрудников, занятых в секторе сетевой и системной интеграции на первое февраля текущего года, совокупный оборот в Ростовской области в 2013 году, а также общее кол-во предприятий- клиентов.

Первое место в основном рейтинге досталось "Южной Софтверной компании", оборот которой в 2013 году составил 235 млн рублей. Доля системной интеграции в совокупном обороте компании составляет 49%. Авторизированное партнерство с производителями ПО: Microsoft, Лаборатория Касперского, 1C, Oracle, Autodesk, АСКОН, Adobe, Corel, Citrix, Eset, Veeam, Vmware, ABBYY, Acronis. Руководитель Артем Кучинский.

На второй строчке расположилась компания "Гэндальф" с оборотом в РО в 209 млн рублей. При этом доля системной интеграции в совокупном обороте компании составляет 92%. Авторизированное партнерство с производителями ПО: 1С, Microsoft, Лаборатория Касперского, Corel. Руководитель Андрей Шеремет.

На третьей строчке Инженерный центр "Миком", с оборотом в 147 млн рублей, доля системной интеграции в совокупном обороте - 99%. Руководитель Ростислав Попов.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем