» » » В феврале в Ростове-на-Дону самое высокое предложение по зарплате составило 150 тысяч руб
21-02-2014, 18:06 1302

В феврале в Ростове-на-Дону самое высокое предложение по зарплате составило 150 тысяч руб

В феврале в Ростове-на-Дону самое высокое предложение по зарплате составило 150 тысяч рубИсследовательский центр Superjob.ru составил обзор вакансий в Ростове-на-Дону за февраль. Должность директора дистрибьюционной компании в ГК "Миллениум" оказалась самой дорогой.

Заработная плата в месяц составит 150 тысяч рублей. При этом в должностные обязанности сотрудника входит полное руководство деятельностью дистрибьюционной компании (бутилированные напитки), организация работы склада и логистики, управление отделом продаж, а также достижение плановых финансовых показателей компании. Среди требований в ГК называют опыт работы на позиции директора филиала, или генерального директор, а также успешный опыт управления продажами в сфере FMCG не менее 3х лет. Знание рынка безалкогольных напитков будет преимуществом.

На втором месте в топ-5 февраля от superjob оказалась вакансия регионального менеджера в КЦ ЮНИТИ с заработной платой в 100 тысяч рублей. В должностные обязанности входит построение дистрибьюторской сети в своем регионе, а также организация и проведение мероприятий по продвижению медицинского оборудования на региональном рынке с привлечением специалистов ЛПУ региона. Среди требований в компании называют наличие опыта работы в продажах медицинской техники, или в прямых продажах с многоуровневым принятием решений, а также опыт работы с первыми лицами компаний, руководителями ЛПУ, чиновниками.
На третьей строчке оказалась должность главного инженера проекта (дорожное строительство) в группе строительных компаний "ДОН", заработная плата составит от 80 тысяч рублей. Требования: Требования: высшее строительное образование, опыт работы от 3-х лет в сфере дорожного строительства в должности ГИПа, знание программ: Microsoft Office, Excel, AutoCAD, AutoCAD Civil 3D, Робур "Автомобильные дороги", английский язык технический.

Четвертую позицию заняла вакансия регионального менеджера по развитию b2b в  информационное агентство "TRADE.SU". Заработная плата сотруднику составит от 60 000 до 100 000 рублей. Должностные обязанности: активные продажи (b2b) на территории России и СНГ, работа с базой компании и привлечение новых клиентов, а также переговоры с первыми лицами предприятий (тендеры, аукционы, закупки, маркетинг, аналитика). 

Пятая строчка досталась вакансии менеджера по поиску аренды в сеть универсамов FIX PRICE. В должностные обязанности входит поиск объектов недвижимости для сети Fix Price магазинов в Ростове-на-Дону и области, а также подготовка презентаций для проведения тендеров.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое