» » » В Ростове открывается выставка для профессионалов барной индустрии
1-04-2014, 14:55 1242

В Ростове открывается выставка для профессионалов барной индустрии

В Ростове открывается выставка для профессионалов барной индустрии2–3 апреля в Ростове-на-Дону впервые пройдет международная выставка MoscowBarShow. В программе – семинары, мастер-классы, соревнования и презентации.
2 апреля в Ростове откроется выставка для представителей барного бизнеса MoscowBarShow. По словам организаторов, за 3 года проведения проект вошел в топ профессиональных событий барной индустрии в мире. «MBS сегодня является третьей по значимости выставкой после Talesofthe Cocktail в Америке и Bar Convent Berlin в Германии», - рассказывают организаторы, ссылаясь на экспертов. В 2014 году проект MBS готовит мероприятия для профессионалов Юга России, Урала и Сибири – теперь посетить выставку можно будет не только в Москве, но и в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске.

Соорганизатором выставки MoscowBarShow.Ростов-на-Дону выступает коктейльный бар Mojobar&cafe. Программа выставки включает семинары экспертов российской барной сцены, мастер-классы звезд миксологии по искусству приготовления коктейлей, зрелищные соревнования.

«Профессионалам барной индустрии, которые часто бывают за рубежом, есть, что рассказать ростовским коллегам. Благодаря выставке возможен обмен опытом. Проведение таких мероприятий позволит активно развиваться ресторанному бизнесу не только на Левом берегу Дона, где концентрация заведений достаточно высока, но и барной индустрии в целом в Ростове», - рассказал «ДК» Андрей Ашихмин, коммерческий директор Family Bar.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем