» » » В Краснодаре и Ростове-на-Дону пройдет Road Show "Сочи 2014"
22-04-2014, 18:05 14669

В Краснодаре и Ростове-на-Дону пройдет Road Show "Сочи 2014"

В Краснодаре и Ростове-на-Дону пройдет Road Show "Сочи 2014"В Краснодаре и Ростове-на-Дону 24 и 25 апреля пройдет Road Show "Сочи 2014. Новый город - Новые возможности".

Для участия в мероприятии приглашены представители ведущих туристских компаний, сетевых агентств, event-агентств Краснодара и Ростова-на-Дону. Главная цель Road Show - презентация новых возможностей города-курорта Сочи: обновленной инфраструктуры и средств размещения.

В настоящее время местные гостиницы, санатории и пансионаты предлагают широкий круг услуг, в том числе и для проведения деловых и инсентив-программ. Около 1 тыс. гостиниц и мини-отелей уже прошли в Сочи классификацию.

Мероприятие проводит туристическое объединение "Планета Сочи" при поддержке министерства курортов и туризма Краснодарского края, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ведомства.

 
Покупка какой-либо вещи или товара сегодня не представляет большой сложности – во всех странах мира продавцы сами идут навстречу покупателю, пытаясь предоставить ему как можно больший ассортимент и наилучшие условия продажи. Современная торговля находится на новом, более высоком этапе – этапе, когда покупатель имеет возможность выбирать требуемые ему товары не выходя из дому, сидя в кресле перед монитором… Таким образом сегодня человек может купить практически любой товар, от автомобиля до ювелирных украшений – и, конечно, широкий ассортимент товаров для дома, таких, например, как занавеси, шторы, обои, ковры… Сегодня продажу ковров в Москве осуществляют многие фирмы, но, несомненно, лучшую возможность купить ковер в Москве жители и гости столицы получат, зайдя на сайт интернет-магазина компании «Luxury Carpet» - одного из наиболее популярных сегодня в России продавца этих изделий. На сайте покупателя ждёт встреча с огромным ассортиментом ковров (производства разных стран) и удивительно доброжелательным отношением со стороны хозяев магазина и продавцов. Посещение интернет-магазина компании «Luxury Carpet» - это всегда приятное событие в жизни каждого покупателя: http://kover-carpet.ru

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое