» » » В Ростове-на-Дону закрывается ресторан 16thLINE
26-05-2014, 13:56 20889

В Ростове-на-Дону закрывается ресторан 16thLINE

В Ростове-на-Дону закрывается ресторан 16thLINE31 мая станет последним днем работы фешенебельного ресторана в центре Ростова-на-Дону 16thLINE. Эту информацию DK.RU подтвердил владелец проекта 16 Th Line Евгений Самойлов.

"Ресторанный бизнес я решил продать и сосредоточиться на галерее и театре. Причина в том, что большое количество проектов отнимает много времени. 31 мая станет последним днем работы ресторана для посетителей", - отметил г-н Самойлов.

На данный момент бизнесмен уже ведет переговоры о продаже, окончательную стоимость ресторана он не назвал. При этом объем инвестиций при открытии 16thLINE по оценкам Евгения Самойлова составил более 100 млн рублей.
16thLINE — первое на Юге России заведение с авторской кухней от бренд-шефа Адриана Кетгласа – известного испанского виртуоза кулинарии. В ресторане есть специально оборудованная кухня-сцена для проведения гастрономических шоу. Отдельно находится зал для дегустаций и заседаний сигарного клуба, рассчитанный на 25 посадочных мест.

16thLINE располагается в исторической части города, на территории бывшей паровой макаронной фабрики купца Налбандова - одном из крупнейших предприятий дореволюционного Ростова. Во время войны здесь находилось бомбоубежище, а затем пищевая фабрика «Донмакаронпром».

Отметим, что до Евгения Самойлова в Ростове никто не работал с современным искусством с помощью новых форм общения с публикой. Он привел в донскую столицу современную драматургию, стремится объединять людей и идеи. В начале 2013 года к галерее 16 Th Line добавились «Театр 18+» и арт-центр «Макаронка». Это европейская модель построения бизнеса, когда создается площадка для людей с разными интересами. Одно из направлений, в котором работает 16 Th Line, - Public art, искусство в городской среде.

Любой белорусский студент знает, что найти хорошие ноутбуки в Минске очень сложно, а чтобы найти ноутбук, который будет соответствовать всем желаемым требованиям, нужно очень постараться. Учитывая что ноутбук большинством студентов используется не только для учебы но и для видео-игр, а бюджет студента не делает возможным приобретение игрового ноутбука, лучше всего искать модели со средними системными характеристиками.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое