» » » "Ключавто" стал официальным дилером канадской мототехники в Ростове-на-Дону
31-05-2014, 15:28 20091

"Ключавто" стал официальным дилером канадской мототехники в Ростове-на-Дону

"Ключавто" стал официальным дилером канадской мототехники в Ростове-на-ДонуАвтохолдинг "Ключавто" стал официальным дилером канадской мототехники Bombardier Recreational Products в Ростове-на-Дону и в Краснодаре.
Подписав соглашение с канадской компанией Bombardier Recreational Products, "Ключавто" вышел на новый для себя рынок мототехники. В Ростове-на-Дону центр расположился на улице Пойменная,1Г, в нем будут представлены мотовездеходы, квадроциклы, снегоходы, гидроциклы BRP. В Краснодаре техника будет реализовываться в шоу-руме «BRP Центр Краснодар».

Как сообщили в компании, инвестиции в проект составят 36 миллионов рублей, сроки окупаемости 2,6 года. В первый год «Ключавто» планирует реализовать 180 единиц техники, 280 во второй и 360 в третий.

Также в обоих центрах "Ключавто" намерен предоставлять услуги по ремонту и обслуживанию мотоциклов, квадроциклов, трициклов, водномоторной техники, катеров и лодочных моторов.

«Мототехника становится трендом, особенно на Юге России, где сезон начинается в апреле, а заканчивается глубокой осенью. Все больше и больше людей обращают внимание на квадроциклы, трициклы, водномоторную технику. Несмотря на это, этот рынок еще не развит и компания «Ключавто» готова предложить полноценное решение, как в плане продаж, так и обслуживания техники. При этом наша задача заключается не только в реализации нашего бизнес-плана, мы искренне хотим популяризировать данное направление, стать неотъемлемой частью мототусовки в Краснодарском крае и Ростовской области. Задача "Ключавто" предложить полноценную программу клиентам, с большим количеством мероприятий, мотоспорт должен стать образом жизни", - отмечают в компании.

«Ключавто» является официальным дилером Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, Toyota, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Citroen, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 29 современных автоцентра на юге России. Дилерская сеть компании представлена автоцентрами в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, Ростове-на-Дону.

Ноутбук - очень удобная современная технология, позволяющая вам вести дела на расстоянии, выходить в интернет практически в любой точке мира. Однако иногда даже самый качественный ноутбук может сломаться, перестать функционировать или действовать со сбоями. "Оживить" вас ноутбук смогут высококвалифицированные специалисты, найти которых вы можете, пройдя по ссылке http://remont-laptops.ru/notebook-acer.html .

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем