» » » В Ростове-на-Дону открылась французская пекарня «М’сье Макс»
10-06-2014, 13:17 16095

В Ростове-на-Дону открылась французская пекарня «М’сье Макс»

В Ростове-на-Дону открылась французская пекарня «М’сье Макс»Представители малого бизнеса Ростова-на-Дону и Франции объединились для создания совместного предприятия по производству хлеба.
В донской столице состоялось открытие частной пекарни – булочной, которая стала совместным проектом представителей малого бизнеса Ростова-на-Дону и Франции «М’сье Макс». Это проект современной пекарни, которая сделана по всем требованиям французского хлебопечения, кроме того, это заведение в котором можно выпить чашечку кофе, перекусить и купить что-то с собой.

Как рассказал один из собственников проекта Максим Мурадьян, благодаря тому, что Ростовская область – это хорошо известный для французского бизнеса регион, между ТПП Ростовской области и Франко-Российской торговой палатой налажены длительные партнерские отношения, предпринимателям удалось наладить сотрудничество с французским «Национальным Институтом Хлебопечения и Кондитерского дела» в городе Руан.

"Это тот случай, когда мы можем с уверенностью сказать, что без созданной в Ростовской области разветвлённой инфраструктурной поддержки малого бизнеса, проект вряд ли осуществился", - отметил Максим Мурадьян.

По данным ТПП РО, для обеспечения строгого соблюдения рецептуры, установку оборудования и соблюдение всех требований технологического процесса осуществляли французские специалисты. Ростовско-французский проект финансировался по программе кредитования малого и среднего бизнеса донского Банка «Центр-Инвест». Сумма инвестиций не сообщается.
Сложно переоценить влияние музыки на все сферы нашей жизни. "Песня нам строить и жить помогает", колыбельные песни поют мамы всего мира, красивая музыка поднимает настроение и улучшает состояние души, с песнями проходят утренники в детских садах и военные парады, с музыкой провожают в последний путь. Музыкальные предпочтения у каждого свои, но нет ни одного абсолютно равнодушного к музыке человека.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!